Механообработка
id#678252

Мы принимаем заказы по следующим видам металлообработки: фрезерные работы, токарные работы, токарно-карусельная обработка, расточные работы, шлифовальные работы, зуборезные и зубофрезерные работы, сверлильные работы, сварочные работы, резка и гибка металла (толщина листов до 50мм), термообработку( объёмную,Т.В.Ч., цементацию), гальваническое покрытие, и другие виды металлообработки.Вся металлообработка, осуществляемая нашими специалистами, проходит строжайший контроль. Мы уверены, что заказав у нас услугу по механической обработке, Вы всегда останетесь довольны качеством изготавливаемых нами изделий! Предлагаем Вам все виды фрезерных работ, разнообразных расточных, сверлильных, разметочных и других операций, обработка горизонтальных и наклонных плоскостей, пазов, углов, рамок по вашим эскизам и чертежам. Для постоянных клиентов имеется гибкая система скидок. Фрезерные работы на заказ будут выполнены в максимально короткие сроки и в полном соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями. Предлагаем Вам токарные работы на заказ любой сложности по ГОСТам, вашим чертежам, эскизам или образцам. Качество и сроки гарантируем. Токарные работы по металлу производятся на высокоточных токарных станках. При больших объемах и постоянном сотрудничестве существует система скидок. Работаем по безналичному расчету.
Наша задача – решать Ваши проблемы в кротчайшие сроки! Мы всегда готовы к сотрудничеству!
С уважением, Команда ПИГрупп.
www.p-i-group.ruПроизводитель: Собственное производство
Цена 0 руб.

17.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Иван Анатольевич ПромИнжинирингГрупп

Повсеместно

Кстово
8312621780
https://prominzhiniringgrupp.promportal.su

https://prominzhiniringgrupp.promport...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва ООО Механообработка
    Москва
  • Фото ... Чебоксары Иван Владимирович, Денис Брониславович ООО Металлобработка по чертежам (мехобработка, механообработка)
    Чебоксары
  • Фото ... Пенза Аркон ЦВМ АрконМеханообработка и шлифовальные работы
    Пенза
  • Фото ... Москва ООО Профессиональная металлообработка. Механообработка. Изготовление деталей
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО ПромсталькомплектМеханообработка деталей из поковок и литья (до модуль 24), Орловская область
    Повсеместно
  • Фото ... Москва КСП, ОООМеталлобоработка любой сложности
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Паршуков Алексей Владимирович ООО Шестерня z 88 m 3.15 для редуктора ПК-6,3 крана КБ-572
    Екатеринбург
Смотирте также: