Антикоррозийное покрытие труб
id#666858

Антикоррозийное покрытие труб
Выполнить антикоррозийное покрытие труб в Алматы недорого в компании ТОО «KMI Company-Almaty»
Антикоррозийное покрытие труб – это специальные меры по технической обработке внутренней и внешней поверхностей труб с целью увеличения их срока службы, улучшения механических, биологических и химических свойств. Различают внешнюю и внутреннюю антикоррозийную обработку труб.
В внешней изоляции труб относятся:
* Эпоксидные покрытия – наносятся при помощи распыления, повышают ударопрочность труб, а также устойчивость к воздействию высоких температур. Подходят для труб, по которым транспортируются агрессивные материалы: нефть или концентрированная кислота.
* Термоусаживающиеся ленты – представляют собой ленты из термополимеров. При нагреве они легко изменяют свои форму и размеры, плотно прилегая к поверхности трубы. Возможно нанесение в полевых условиях.
* Полиуретановое покрытие – обладает такими преимуществами, как: быстрое высыхание, отличные физико-механические свойства, термостойкость до 180°C, внушительный предел прочности отверждаемой пленки.
* Пенополиуретановое покрытие – обеспечивает высокую теплоизоляцию труб.
Внутренняя изоляция труб используется не только для защиты от обычной влаги, но и для защиты от воздействия агрессивных сред, таких как сероводород, нефть, оборотные воды. Для внутренней изоляции применяются:
* Нанесение лакокрасочных материалов с содержанием формальдегидов и эпоксидных смол с предварительной обработкой фенолами.
* Полимерные антикоррозийные покрытия – наносятся в виде порошка тонким слоем, предварительно нагрев трубу до 180-230° С. После остывания трубы порошок образует защитную пленку. Выполнить антикоррозийное покрытие труб поможет ТОО «KMI Company-Almaty»
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа – 28000 тенге. Окончательную стоимость уточняйте в отделе продаж.
Преимущества работы с ТОО «KMI Company-Almaty»
* KAZAKHSTAN METAL INDUSTRIAL COMPANY-ALMATY – это часть крупного международного холдинга, работающего в России, Казахстане, Китае, Узбекистане и Киргизии уже более 10 лет.
* Благодаря сети своих складов в разных странах мы предлагаем наиболее выгодные условия по приобретению металлопроката.
* Мы создали разветвлённую систему работы с крупнейшими производителями металлопродукции и отладили логистику чтобы вы экономили время и деньги.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.Производитель: Собственное производство

16.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Назарбай ТОО «KMI Company-Almaty» Талдыкорган

Повсеместно

Талдыкорган
+7 728 260-10-54
https://kmicompanytaldykorgan.promportal.su

https://kmicompanytaldykorgan.prompor...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Семипалатинск Менеджер по продажам, Аблай ТОО Антикоррозийное покрытие труб
    Семипалатинск
  • Фото ... Уральск Менеджер по продажам, Аблай ТОО Антикоррозийное покрытие труб
    Уральск
  • Фото ... Атырау Олжас ТОО KMI Company-Almaty АтырауАнтикоррозийное покрытие труб
    Атырау
  • Фото ... Пермь ИзоляцияПокрытие антикоррозийное для труб литкор КМ
    Пермь
  • Фото ... Екатеринбург ТД Первоуральский завод изоляции трубАнтикоррозийное СЭП (силикатно-эмалевое покрытие) труб Ду20
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва АндрейАнтикоррозийная изоляция труб Антикоррозионное покрытие труб Отводы с антикор покрытием Труба с в Абакане и Республике Хакасия
    Москва
  • Фото ... Москва АндрейАнтикоррозийная изоляция труб Антикоррозионное покрытие труб Отводы с антикор покрытием Труба с в Новгороде и Новгородской области
    Москва
Смотирте также: