Счетчики моточасов СИМ-05Ч-1-09 АС230В УХЛ4 (моторесурса, наработки), Пушкино
id#608843

Производитель Меандр
Счетчик моточасов СИМ-05ч (моторесурса, наработки) предназначен для подсчета (учета) времени работы и количества включений оборудования в процессе эксплуатации. СИМ-05ч отсчитывает время с момента включения питания и до момента его выключения. Значение времени наработки отображается на светодиодном индикаторе. В момент включения отображается количество включений (кратковременно при каждом включении). Данные записываются в энергонезависимую память счетчика.
Счетчик СИМ-05ч-1 представляет собой электронное устройство, реализованное на современной элементной базе. На лицевой панели расположен шестиразрядный индикатор. В нижней части корпуса расположен гермоввод для подключения контролируемого оборудования к пружинным клеммам счетчика. Питание на счётчик должно подаваться через пускатель контролируемого оборудования и подключается к разъёму Х1, своего выключателя питания счетчик не имеет. При необходимости возможен сброс данных.
При подаче питания на индикаторе на несколько секунд отображается текущее число включений, а затем - текущее значение времени наработки на момент включения и далее - его текущее значение. Количество задействованных разрядов индикатора, отведенных для индикации часов, минут и секунд, определяется количеством фактически отработанных часов. На индикаторе разряды, отведенные для часов/минут/секунд, разделяются точками. По мере увеличения количества разрядов, занятых отсчитанными часами, местоположение разграничительных точек сдвигается вправо и соответственно уменьшается количество младших разрядов, первоначально отведенных для индикации единиц секунд, десятков секунд, единиц минут и десятков минут.

05.07.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО НПК «Электроэнергетика

Повсеместно

Регион: Пушкино
Адрес: Россия Московская область Пушкино Кудринское шоссе, д.6
Телефон: +74955175660
+74955074408

electroenergetica.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск ФракталЭлектроСчетчик моточасов СИМ-05ч-2-17 AC230В УХЛ4
    Новосибирск
  • Фото ... Ростов-на-Дону АВЕЛЕНСчетчик времени наработки (счетчик моточасов) ARCOM HM-1
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Казань Эмиль Алмазович ООО Счетчик наработки моточасов СВН-2-02 (24В)
    Казань
  • Фото ... Челябинск Сергей ООО Счетчик времени наработки СМ-1 (счетчик моточасов) предназначен для учета времени работы оборудования, в которое он встраивается.
    Челябинск
  • Фото ... Москва Михаил, Павел, Сергей Principal ElektrikСчетчик времени работы времени наработки счетчик моточасов электронный цифровой на DIN рейку TENSE цена купить
    Москва
  • Фото ... Красноярск TiRo-marketСчетчик моточасов НМ-1 энергия (шт.)
    Красноярск
  • Фото ... Нижний Новгород Группа компаний Дилер-НН - оборудование для автосервисаАппарат высокого давления Аква-1 (Bertolini+счетчик наработки)
    Нижний Новгород
Смотирте также: