Аттрактанты Pro Cure Super Gel, с запахами натуральных приманок: ракообразные, малёк, червяк, рак, пиявка
id#3329294

Аттрактанты Pro Cure Super Gel, с запахами натуральных приманок: ракообразные, малёк, червяк, рак, пиявка
Аттрактанты Pro Cure Super Gel, с запахами натуральных приманок: ракообразные, малёк, червяк, рак, пиявка
Аттрактант 'Super Gel' с запахом живой приманки от Американской компании Pro Cure. Пластиковый флакон 58 гр. (2 oz) с удобным дозатором. Гель ароматизатор аттрактант стал еще более эффективным с добавлением UF-компонентов - это похоже на присоединение включенной лампочкой к вашей приманке. Заметная издалека, она привлекает рыбу для исследования и запах заставляет ее кормиться. Не существует другого продукта на рынке ароматизаторов, который бы был близок к такой эффективности, как Супер Гель 'Pro Cure'. Гель аттрактант изготовлен из природной основы настоящей приманки и дополнен сильными аминокислотами с клейким основанием, для длительного удержания на любых используемых снастях - крючках, блеснах, воблерах, джиг-головках, силиконе, тонущих и плавающих приманках. SMELT - корюшка. 00788Если объект вашей ловли питается корюшкой, то это смесь для вас. Идеальна для использования на любых приманках. MINNOW - малек. 00736Смесь из 5 различных распространенных пород мелкой рыбы, полностью измельченной в липкой гелевой основе.Естественный аромат аттрактанта окружающий любую хищную рыбу, которая кормится мальком. LEECH - пиявка. 00799Аттрактант изготовлен из настоящих измельченных пиявок, с добавлением аминокислот. Ароматизатор прекрасно наносятся на искусственные приманки пиявок, и даже на живых пиявок. NIGHTCRAWLER - червяк (выползок). 00737Сделаный из настоящего целого ночного выползка этот аттрактант может быть использован на силиконовых приманках, спиннербейтах и др. Капли ароматизатора будут прекрасно работать на вашей любимой плавающей приманке для форели. SHRIMP - креветка. 00704Сделаный из настоящеих целых речных и морских, в том числе и съедобных, креветок этот запах аттрактанта действительно привлкает лосося, семгу, форель и т.д. Потрясающий след от использования запаха остается в соленой воде при нанесении на мягкие пластиковые или силиконовые приманки, в том числе D.O.A. Не нужно тратить время замену вашей приманки с креветкой, когда аромат этого геля атрактанта будет работать на многих забросах. SHRIMP/KRILL - креветка/криль. 00670Сочетает в себе два аромата в одном невероятно превосходном аромате супер геля. Идеально подходит для лосося и форели. ANCHOVY - аромат анчоуса. 00706Благодаря тому, что аромат анчоуса является абсолютно натуральным, рыба его не пугается, в отличие от его синтетических аналогов. Не менее значимую роль играет питательная ценность этого уникального ликвида. Anchovy gel содержит белок, выделенный из анчоуса, который затем гидролизуется, в сочетании с богатой питательными веществами смесью, а она обеспечивает сбалансированный комплекс аминокислот для карпа и других крупных рыб. AIEWIFE SUPER GEL - ДЛЯ семги, лосося, форели. 00749Идеально подходит для семги, а также лосось, фарели. CRAWFISH - ракообразные. 00732Максимальный аромат раков!
Настоящих раков целиком измельчают в густом липком геле. Идеально подходит для нанесения на искусственные приманки, мягкие пластиковые, силиконовые приманки, спиннербейты, добавление в кормушки, на джиг головки и т.д. Смертельный номер при ловле большеротого и малоротого баса. Аттрактант так же подходит для ловли семги. KRILL - криль. 00702Состав приготовлен из настоящего криля. Хорошо работает на форели, лососевых. Применяется как в пресной, так и в соленой воде. BLOODY TUNA - запах РЫБА И крови. 00415Новая смесь с добавлением UV-компонента и усилителем запаха. Предназначен для ловли морской рыбы, в первую очередь хищных, мелководных и глубоководных, в плоть да акул. Уникальная формула включает две основы - запах рыбы и кровяной запах. Рекомендуется для ловли сома и крупной щуки. Обладает отличной устойчивостью к смыванию. Рекомендуется для использования на всех видах приманок. BUTT JUICE GEL - ДЛЯ палтуса, трески И донных РЫБ. 00731Предназначен для ловли, палтуса, трески и донных рыб включая, камбалу. SWEET CRAW - смесь раков И креветок. 00668Фантастическая комбинация раков и креветок. Смертельный номер при ловле большеротого и малоротого баса и ловли семги. Freshwater Shrimp - пресноводная креветка и мелкие ракообразные, бокоплавы, изоподы. 23669 Прекрасно работает в комбинации с кукурузой при ловли форели.

Аттрактанты Pro Cure Super Gel, с запахами натуральных приманок: ракообразные, малёк, червяк, рак, пиявка
Цена: 450

22.02.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Товары для охоты и рыбалки "ХантингАрт"

Санкт-Петербург

Регион: Санкт-Петербург
Адрес: Россия Санкт-Петербург пр. Витебский, д.3 196105
Телефон: +78129617420
+78126401993
+79217911924

huntingart.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва ООО Металл КлинерГель для травления Inox D/Gel Super Plus Spray
    Москва
  • Фото ... Челябинск Отдел продаж АльПромПлиткорез ручной Nuova Battipav SUPER PRO 750
    Челябинск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Клининговая компания Мастер БлескМоющее средство PRO-BRITE Trio-Gel (Трио-гель)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Павлова Ирина Александровна ООО Средство для мытья сантехники PRO-BRITE ALFA-GEL (Альфа-гель)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Клининговая компания Мастер БлескСредство для мытья сантехники PRO-BRITE ALFA-GEL (Альфа-гель)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Клининговая компания Мастер БлескМоющее средство PRO-BRITE Trio-Gel (Трио-гель)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Павлова Ирина Александровна ООО Моющее средство PRO-BRITE Trio-Gel (Трио-гель)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно ООО Краскофф ПроЭпоксидная краска для свежего бетона без запаха - ПРОФБЕТОН АКВА (Kraskoff Pro)
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО Краскофф ПроСмывка старой краски без запаха - СКРАБЕР ЛАЙТ (Kraskoff Pro)
    Повсеместно
  • Фото ... Москва allbНасос электрический испытательный SUPER-EGO rp pro III V12100000
    Москва
  • Фото ... Ульяновск Котельников Дмитрий ООО ДоминантаМыло жидкое бактерицидное 500 мл, PRO-BRITE KARINA SEPT, без запаха, пробка, 187-05
    Ульяновск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Виктория, Анна ООО Вита-проф (ИП Гузаиров И.Р.)Преграда-клеевая ловушка для тараканов с аттрактантом
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Краснодар Владимир СтройдетальПропитка для бетона LEVEL Cure 100
    Краснодар
  • Фото ... Москва Кит КиберКитSuper Wet Cleaner PRO Аппарат для очищения кожи 4 в 1 Gezatone
    Москва
  • Фото ... Москва Консультант Москва МедикаSuper Wet Cleaner PRO Аппарат для очищения кожи 4 в 1 Gezatone
    Москва
Смотирте также: