Электрокотел ЭВПМ-3 кВт (ступени 1/2/3, терморегулятор) ТЭН углерод.сталь, с механическим пультом управления
id#2752555

Тип управления Механическое
Такое оборудование, как электрокотёл ЭВПМ-3, по сути, является работающим на электричестве нагревателем воды, который предназначается для работы в системах отопления в помещениях разного назначения (для проживания, служебные, хозяйственные, производственные). Системы отопления данных помещений могут иметь как принудительную циркуляцию теплоносителя, выполняемую посредством насосного оборудования, так и естественную (гравитационную) циркуляцию. Для эффективной работы оборудования предусмотрены определённые показатели значений – температура нагрева жидкости не должна превышать 85%, а давление не более 0, 25 МПа. Рабочий температурный диапазон данного оборудования от +1/40 градусов.
Для более эффективной работы данного электрического оборудования рекомендуется установка насосного оборудования – циркуляционного насоса, благодаря которому значительным образом улучшится циркулирование в отопительной системе используемого теплоносителя, тем самым повышая её действенность.
Отметим, что при использовании такого оборудования, как электрокотел ЭВПМ-3 в отопительных системах в качестве теплоносителя может использоваться не только вода, но также и специально предназначенные для этих целей жидкости: теплоносители типа Dixis, а также Аргус-Хатдип, главной особенностью которых является незамерзаемость теплоносителя. Применение каких-либо других жидкостей для системы отопления, помимо указанных, запрещено. Особенности устройства и конструкции
Конструкция устройства - электрокотёл ЭВПМ 3 КВт представляет из себя цилиндрический корпус во внутренней части которого расположены нагревательные блоки, состоящие из трубчатых нагревательных элементов (ТЭНов). Помимо этого, корпус электрокотла оснащён и двумя патрубками - верхним и нижним, главное назначение которых, подвод холодной жидкости и отвод уже нагретого до необходимой температуры теплоносителя в отопительную систему. Защиту корпусу обеспечивает специально разработанный прочный кожух, выполненный из высококачественной стали. Характеристики электрокотла ЭВПМ-3
Блок нагревателей прикреплён к корпусу при помощи нескольких шпилек продетых через специальное резиновое кольцо, являющееся одновременно уплотнителем. Герметичность корпуса осуществляется посредством крепления на шпильки расположенных на одинаковом расстоянии по окружности.
Между корпусом водогрейного котла и защитным кожухом размещаются блоки, отвечающие за управление устройством: лампочка индикации, температурный датчик (реле), а также магнитный пускатель. Рукоятка реле-датчика, отвечающего за регулировку температурных режимов для удобства использования выведена на внешнюю панель электрокотла, благодаря чему пользователь сможет осуществлять необходимую регулировку показателей температуры для отопительной системы.
Индикатор, который также виден и с наружной стороны корпуса водонагревателя и расположен в непосредственной близости с датчиком-реле служит для отображения включения/выключения напряжения. При помощи магнитного пускателя осуществляется запуск оборудования, а именно нагревательных блоков с ТЭНами.
В левой срединной части водонагревателя предусмотрено вводное отверстие, а также так называемая клеммная колодка, главное назначение которой, это подводка и последующее подключение такого внешнего устройства, как регулятор температурных показателей в помещении. Если внешний регулятор не будет использоваться для подключения к электрокотлу, клеммы колодки должны при помощи специально предназначенной перемычки закорочены.
Для подводки питания к такому оборудованию, как электрический котёл ЭВПМ-3 используется вводное отверстие, расположенное в нижней левой части корпуса. Особенности установки и монтажа
Производитель оборудования рекомендует производить установку устройства - электрический котёл ЭВПМ-3 в помещениях, которые защищены от разного рода испарений (химически вредные и взрывоопасные), без наличия токопроводящего пылевого осадка. Относительный уровень влажности в помещении должен иметь показатели – не более чем 80% при температурном режиме в 25 градусов. Монтаж водогрейного электрического котла должен производиться профильными специалистами, имеющими соответствующий допуск. Все работы, должны производится с учётом требований ТБ. Помимо этого, перед проведением монтажных работ последние должны быть согласованы в местных органах управления.

Электрокотел ЭВПМ-3 кВт (ступени 1/2/3, терморегулятор) ТЭН углерод.сталь, с механическим пультом управления
Цена: 4 435

22.10.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "ТрансКом"

Казань

Регион: Казань
Адрес: Россия Республика Татарстан Казань г. Казань ул. Восстания, 8а
Телефон: +78432480292
+78432483231
+78553403433
+79172351292
+78559423231
+79003213000

kso-kazan.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Казань

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Челябинск Менеджер по продажам Нагреватели от производителяЭлектрокотел Сангай ЭВПМ-3 кВт
    Челябинск
  • Фото ... Повсеместно ЭлектроМашЭлектрокотел для частного дома Электромаш ЭВПМ-3 кВТ, Миасс
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск Новый городЭлектрокотел салаир-28 кВт (до 280 кв/м, 3 ступени) СТЭН
    Новосибирск
  • Фото ... Волгоград Мир тепла 34Электрокотел ЭВПМ-6 3 тэна 220В или 380В
    Волгоград
  • Фото ... Нижний Новгород Сергей Юрьевич Техника ТеплаЭлектрокотел Хотхан ЭВПМ 4,5 кВт
    Нижний Новгород
  • Фото ... Челябинск МонолитстройЭлектрокотел эвпм 12 квт
    Челябинск
  • Фото ... Челябинск Менеджер по продажам Нагреватели от производителяЭлектрокотел Сангай ЭВПМ-9 кВт
    Челябинск
  • Фото ... Пермь Компания ИндастриЭлектрокотел "Сангай" ЭВПМ-3 (тэн нерж.) УМТ
    Пермь
  • Фото ... Красноярск TiRo-marketКотел отопительный электрический ЭВПМ-3, 3 кВт
    Красноярск
  • Фото ... Нижний Новгород Техника ТеплаЭлектрический котел Хотхан ЭВПМ-3 кВт (Н)
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Сергей Юрьевич Техника ТеплаЭлектрический котел Хотхан ЭВПМ-3 кВт (Н)
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Сергей Юрьевич Техника ТеплаЭлектрокотел Хотхан ЭВПМ 9 кВт (Н) 380В
    Нижний Новгород
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородЭлектрокотел Стандарт-12 кВт (до 120 кв/м, 2 ступени)
    Новосибирск
  • Фото ... Екатеринбург Мастер Марио ЕкатеринбургКотел электрический УралПром ЭВПМ 3 кВт 220В
    Екатеринбург
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородЭлектрокотел Стандарт-18 кВт (до 180 кв/м, 2 ступени)
    Новосибирск
Смотирте также: