Лестница из массива натурального дерева, Родники
id#2505725

Производитель Собственное производство
Страна производитель Россия
Материал лестницы Дерево
Применение лестницы Внутреннее
Что нужно знать при выборе лестницы?
Материалы. Если вам нравятся «тёплые» интерьеры, если вы – приверженец классики, если вы хотите создать поистине роскошную обстановку или если вас привлекает самобытный деревенский стиль – тогда ваш материал – безусловно, дерево.
«De Lest» готов предложить на выбор изделия из различных пород дерева, начиная от благородного дуба и бука и заканчивая сосной – деревом, имеющим отличные износостойкие качества и при этом абсолютно доступным по цене.
Хотите добавить в интерьер монументальности?
В таком случае рекомендуем прекрасную комбинацию дерева с металлом. Например, включите в конструкцию ограждения из эффектной полированной нержавейки или выразительные кованые элементы. Такая лестница без всяких преувеличений будет выглядеть роскошно.
Стили. Сейчас наступило демократичное время, и каждый может воплотить в своём доме любимый стиль: если это гармонично и красиво, то, безусловно, и модно.
Компания «De Lest» работает в различных направлениях – мы готовы реализовать любые фантазии своих клиентов. Ну, а если вы никак не можете определиться, предложим готовые проекты лестниц с учетом параметров вашего помещения и особенностей его интерьера.
Расставляйте акценты. Качественно изготовленная лестница, маршевая или винтовая, уже является украшением. Но если вам захочется ещё больше привлечь к ней внимание, подумайте о том, чтобы украсить лестницу изящными резными элементами или добавить оригинальное украшение в виде статуи. Всё это также сделают для вас мастера «De Lest».
Функциональность и безопасность. По лестнице будут ходить самые близкие и дорогие вам люди: опускаться и подниматься будущие мамы, бегать неугомонные малыши, прохаживаться пожилые родители. Поэтому лестница должна быть максимально удобной и безопасной. Получить такую вещь можно только при одном условии – правильном расчёте всех элементов.
Компания «De Lest» спроектировала множество маршевых, винтовых и забежных лестниц. Некоторые из них служат уже целое десятилетие без каких-либо нареканий. Ваша лестница на второй этаж или мансарду в нашем исполнении будет удобной и безопасной, независимо от крутизны и количества ступеней.
Заказываем. Если вы считаете, что изготовление такого важного и ответственного элемента интерьера, как лестница в доме, можно доверить только опытным мастерам, компания «De Lest» с удовольствием возьмётся за проектирование. Вы можете прийти к нам со своими эскизами, воспользоваться нашим каталогом или заказать проектирование с нуля – этим займётся архитектор компании.
Связывайтесь с нами любым удобным для вас способом (по телефону, через электронную почту) или приходите в наш офис. Время изготовления деревянной лестницы оговаривается индивидуально.
Оплата. Мы работаем с различными формами оплаты, включая рассрочку, и предлагаем каждому заказчику несколько вариантов лестниц – чтобы вы могли выбрать ту, которая подходит вам и по дизайну, и по стоимости. Что касается цен, то наши клиенты считают, что мы предлагаем одни из самых выгодных условий. Чтобы убедиться в этом, обращайтесь в «De Lest».
Сервис. Как доставить, собрать и установить готовые деревянные лестницы?
Обращайтесь в нашу компанию – и эти вопросы не будут вас волновать: все работы мы выполним сами.
Ассортимент. Лестницы – это наша основная, но не единственная специализация. После установки лестниц нам часто заказывают изготовление мебели из массива дерева, в том числе кухонь, проектирование декоративных деревянных арок, установку дверей и оконных блоков. Если это вам интересно – обращайтесь.
Гарантии. Вы платите за работу после доставки или установки лестницы – то есть после того, как сами убедитесь, что все сделано на совесть. Кроме того, мы предоставляем гарантии качества на все свои изделия.
«De Lest» – лучшие лестницы для вашего дома!

09.09.2020 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Компания De Lest

Повсеместно

Регион: Родники
Адрес: Россия Ивановская область Родники ул. Рябикова, 5в 155250
Телефон: +79051562603
+79065102110

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Компания De LestТумба из натурального дерева, Родники
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Компания De LestОтделка потолка массивом дерева R26, Родники
    Повсеместно
  • Фото ... Барнаул Евгений СергеевичЛестницы в японском стиле из массива дерева
    Барнаул
  • Фото ... Казань Марат БерестДорогие лестницы из массива ценных пород дерева
    Казань
  • Фото ... Москва Александр Анатольевич ТД ЭКОЛЕСТНИЦАЛестницы из массива
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Компания De LestШкаф в прихожую угловой из массива М25, Родники
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Компания De LestАрка из дерева межкомнатная А5, Родники
    Повсеместно
Смотирте также: