Радиатор для двигателя ISUZU C240 на погрузчик TCM FD15 Z9
id#2495890

Руспартс занимается поставками всего спектра запасных частей для складской погрузочной техники (вилочные погрузчики) таких как: Toyota, Komatsu, Nissan, Mitsubishi, Linde, BT, TCM, Caterpillar, JAC, Hyster, Still, Yale, Daewoo-Doosan, Hyundai, Jungheinrich.
Запчасти оригинального и не оригинального исполнения, высокого качества со склада в Москве и под заказ. Эти двигатели устанавливаются не только на складской погрузочной технике, но и на экскаваторах, фронтальных погрузчиках, бульдозерах, грейдерах, мини-погрузчиках и тд., таких марок как Hitachi, Komatsu, Case, JCB, New Holland, Bobcat, Daewoo-Doosan, Caterpillar, Bomag, Kobelco, Kubota.
В отличии от другой техники у погрузчиков двигатель расположен сзади, а скорость погрузчика невелика. Радиатор охлаждения погрузчика монтируется отдельно вблизи от двигателя и соединяется с охлаждающей рубашкой гибким шлангом. Вся нагрузка на охлаждение радиатора целиком ложиться на лопасти вентилятора. Для лучшего охлаждения увеличивают мощность вентилятора.
Когда устанавливают радиатор охлаждения, то под опоры его боковых стенок устанавливают, подложки из эластичного материала для лучшей амортизации при воздействии от деформаций рамы вилочного погрузчика.
Перед радиатором системы охлаждения погрузчика устанавливаются жалюзи, которые служат для регулирования интенсивности воздушного потока, образуемого крыльчаткой вентилятора. Сила воздушного потока должна быть меньше соответственно понижению температуры воздуха, это достигается полным или частичным закрытием створок жалюзи в зависимости от настоящей погоды. При жаркой погоде створки жалюзи открывают до полного открытия.
Также предлагаем поршневые группы, гильзы, кольца поршневые, наборы прокладок, поршни, коленчатые валы, распредвалы, вкладыши коренные и шатунные, клапаны впуска и выпуска, оси коромысел, помпы водяные, радиаторы, масляные насосы, насосы гидравлики, стартеры и генераторы, ТНВД, бензонасосы, форсунки, распылители форсунок, плунжерные пары, фильтры и многое другое. Работаем со всеми регионами России.
Доставку в регионы осуществляем транспортной компанией. Приглашаем к сотрудничеству, как специализированные компании, так и конечных потребителей. Высокое качество поставляемых запчастей, доступные цены, индивидуальный подход к клиенту, вот что отличает нас от других компаний. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами.
8(495)972-24-81
www.rusparts.su

Радиатор для двигателя ISUZU C240 на погрузчик TCM FD15 Z9
Цена: 18 000

25.06.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

РУСПАРТС

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Грина, д. 1
Телефон: +74959722481
+79151386037

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ООО Генератор для двигателя погрузчика Isuzu C240, Московская область
    Повсеместно
  • Фото ... Белгород Андрей Каменев ООО БЕЛСКЛАДСЕРВИСПОРШНЕВЫЕ КОЛЬЦА ДВИГАТЕЛЯ ISUZU C240
    Белгород
  • Фото ... Новосибирск ГК ПромСнабДизельный вилочный погрузчик TCM FHD18T3Z (Isuzu C240)
    Новосибирск
  • Фото ... Москва Запчасти погрузчиковМасляный фильтр в сборе на двигатель ISUZU C240
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Maksim Двигатель Isuzu 3LD2, Isuzu C240, Isuzu 4JG1, Isuzu 4JG1T, Isuzu 3CJ1, Isuzu 3CH1, Isuzu 3CE1, Isuzu 2CA1
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Запчасти на погрузчикиДизельный двигатель Isuzu 4GJ2 на погрузчик
    Москва
  • Фото ... Москва РУСПАРТСГильза двигателя Isuzu C240 (Тонкий бортик 86 х 88 мм - h178 мм)
    Москва
  • Фото ... Владивосток Павел Болдер Корпорейшн РоссияВилочный погрузчик Boulder FL30 с двигателем Isuzu
    Владивосток
  • Фото ... Повсеместно SergeyVitДвигатель Cuммins 6CTAA8.3-C240 Евро-2 на фронтальные погрузчики Changlin ZL60H, экскаваторы Komatsu PC300
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно SergeyVitДвигатель Cuммins 6CTAA8.3-C240 Евро-2 на фронтальные погрузчики Changlin ZL60H, экскаваторы Komatsu PC300.
    Повсеместно
  • Фото ... Москва РУСПАРТСРадиатор на погрузчик Toyota 42-6FG15 двигатель 4Y
    Москва
  • Фото ... Москва РУСПАРТСРадиатор двигателя H15 на погрузчик Nissan J01M15U
    Москва
  • Фото ... Москва РУСПАРТСРадиатор для погрузчика Nissan PJ01A18 двигатель H20
    Москва
  • Фото ... Москва РУСПАРТССтартер двигателя Isuzu 4LB1 (12V) для погрузчика TCM FD15 Z9
    Москва
  • Фото ... Москва РУСПАРТСРадиатор на погрузчик Nissan FG15, двигатель Nissan H20
    Москва
Смотирте также: