Клетка для кур-несушек на 20 голов, Долгопрудный
id#2434931

Производитель Собственное производство
Страна производитель Россия
Размер 109*74
Клетка для кур-несушек 2 яруса на 20 голов
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а так-же транспортной компанией по всей России.
Двухъярусная клетка для 20 кур-несушек создает условия для комфортного и продуктивного проживания птицы, что обеспечивает регулярное поступление яиц в любое время года. Приемники оборудованы таким образом, что яйца, выкатываясь из клеток, остаются чистыми и целыми. К тому же наличие специальных приемников облегчает процесс сбора снесенных яиц.
Выращивание кур в клетках позволяет упростить контроль за их здоровьем и оградить от лишних контактов с другой живностью, от которой птица может пострадать или заразиться. Такой способ размещения птиц обеспечивает хозяину хороший обзор, благодаря которому он может своевременно обнаружить отклонение в здоровье курицы и принять соответствующие меры.
Модель клеточного оборудования дает возможность на минимальном пространстве курятника разместить максимальное количество кур. Так, приобретение данной модели позволяет разместить 20 кур-несушек на площади в один квадратный метр. Такая клетка без особого труда в короткие сроки может быть преобразована в трехярусную клеточную батарею.
Бункерная кормушка, которой оснащена клетка, позволяет экономично и с максимальным удобством, осуществлять пополнение корма, не снимая кормушку. При этом, благодаря увеличенному внешнему кормозаборнику, можно засыпать корм из любой посуды. Конструкция кормушки ограничивает курам возможность разбрасывания корма, за счет чего его расход значительно уменьшается. Крепкая фиксация кормушки не дает курам ее скидывать.
Легкость снятия верхней крышки упрощает обслуживание
Установка отбортовки на боковых стенках клеток обеспечивает скопление отходов в центральной части поддона, при этом сохраняется чистота остального пространства. Захват поддона упрощается благодаря специально оборудованной ручке. Высота поддона составляет 7 см, поэтому уборка требуется реже.
Для изготовления всех элементов клетки используется сталь с полимерным порошковым покрытием, толщина которого составляет 0, 6-0, 7 мм. Это помогает улучшить качество дезинфекции. Безопасность клетки распространяется и на проживающих в ней кур, и на тех, кто ее обслуживает, потому как она не выделяет вредных веществ.
Удобную систему ниппельного поения можно регулировать по высоте и легко разобрать, если необходимо произвести очистку из-за попавших в нее инородных тел, либо при необходимости избавиться от налета, образованного ввиду жесткой воды.
В комплект входит:
- клетка 2 шт.
- крышка 1 шт.
- канистра 1шт.
- шланг 2 шт.
- поилка «под ключ 2» 2 шт.
-тройник распределитель 1шт.
Клетки одного размера можно комплектовать в клеточные батареи. Таким образом Вы можете содержать на минимальной площади 10, 20, 30 голов. Оптимальное количество ярусов - три.
Так же для удобства Вы можете приобрести основание на колесиках для легкого передвижения клеток, или тумбу под клетку.
Габаритные размеры с кормушкой: 80*75*110см.(Д*Ш*В)
Внутренние размеры одного яруса: 76*58*39-43см.(Д*Ш*В)
Вес: 35, 8 кг.
Адрес: г. Долгопрудный мкр.Шереметьевский ул.Карбышева д.22
Сайт: www.shkolhoz.com, www.shkolhoz.ru
С уважением, «Шереметьевский Колхоз»
+7 (926) 550-37-73

Клетка для кур-несушек на 20 голов, Долгопрудный
Цена: 10 900

16.06.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

"Шереметьевский колхоз"

Повсеместно

Регион: Долгопрудный
Адрес: Россия Московская область Долгопрудный Московская область, Долгопрудный, мкр.Шереметьевский ул.Карбышева д.22 141720
Телефон: +79265503773
+79266045090

shkolhoz.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Стимул Групп Стимул ГруппКЛЕТКИ ДЛЯ КУР НЕСУШЕК
    Москва
  • Фото ... Липецк Дмитрий Николаевич СССППК Клетка для бройлеров,кур- несушек.
    Липецк
  • Фото ... Москва Андрей Мир перепеловПродаю клетки для кур-несушек и перепелов
    Москва
  • Фото ... Москва Производство оборудования для С/Х животных и птиц.КЛЕТКА ДЛЯ КУР-НЕСУШЕК С СИСТЕМОЙ ПОМЕТОУДАЛЕНИЯ "КОМФОРТ" 2-3 ДО 72 ГОЛ.
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Клетка для перепелов на 140 голов, Долгопрудный
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск Алексей Большой ФермерКлетка для кур-несушек металлическая "Профи"
    Челябинск
  • Фото ... Повсеместно Максим Сельский ДворикКлетка для кур несушек в четыре яруса с восемью отсеками
    Повсеместно
Смотирте также: