Вилатерм (изоком) 10 мм бухта 500 м/п
id#2307133

Производитель Изоком
Страна производитель Россия
Страна_производитель Россия
Общий заказ: (руб.) 500
Доставка: (руб.) 300
Вес: (кг.) 5
Объем, куб.м 0.15
Описание
Вилатерм: цена невысока, польза огромна
Применение уплотнительного жгута Вилатерм очень разнообразно. Но основная область его использования связана со строительством. Легкие, обладающие минимальной теплопроводностью (всего 0, 035 Вт/мК) стержни и трубки из вспененного полиэтилена заталкиваются в щели, неизбежно возникающие в местах стыковки строительных материалов (блоков, панелей, досок, бревен и прочих подобных).
Кроме того, утеплитель Вилатерм широко применяется при монтаже вентиляционных систем, работами связанными с таким герметиком как гермабутил. Пенополиэтиленовые жгуты в данном случае используются не только в целях снижения теплопроводности монтируемых конструкций, но и для их звукоизоляции. Пористая структура рассматриваемого материала предотвращает распространение вибраций, локализуя их возле источника.
Нельзя не упомянуть использование жгута Вилатерм для герметизации окон и дверей. В данном направлении он не знает ограничений, применяясь в быту, в складских комплексах, а также на различных резервуарах, используемых для хранения жидких веществ. Высокие характеристики эластичности и низкая стоимость делают этот жгут самым популярным уплотнителем в России!
Мы предлагаем только высококачественный Вилатерм
Если вам нужен Вилатерм, купить его не составляет проблем – сделайте это прямо сейчас, заказав поставку необходимой вам партии уплотнительных материалов. В их качестве не приходится сомневаться – оно подтверждено соответствующими сертификатами. Условия поставки продуманы до мелочей и потому удобны как юридическим, так и физическим лицам. Мы готовы поставить вам любые объемы уплотнителя Вилатерм.
Размеры жгутов также могут быть самые разнообразные (в пределах выпускаемой номенклатуры). При этом особенно хочется подчеркнуть, что наша компания работает со всеми регионами страны, тем самым уравнивая их в праве доступа к лучшим гидро-, тепло-, и шумоизоляционным материалам!
Если вы хотите узнать больше о представленных на этой странице уплотнительных жгутах Вилатерм (технических характеристиках, способах применения, гигиенических и пожарных свойствах) или заказать их.
Кстати, в нашем каталоге есть и другие уплотнительные жгуты, которые вы тоже можете приобрести, позвонив по уже известному вам номеру, например Изонел.
Изоком- жгуты круглого сечения
Эти уплотняющие жгуты изготавливаются из пенополиэтилена и предлагаются в трех вариантах исполнения. Изоком-С создается в виде жгутов круглого сечения. Он применяется для уплотнения различных соединений сборных деталей ограждающих конструкций зданий и сооружений. Изоком-О имеет отверстие в профиле и также может быть использован для уплотнения конструкционных элементов.
Изоком-П изготавливается в виде жгутов с плоским сечением. Этот материал используется не только как изоляционный, но и в качестве основы для создания различных изделий народного потребления. Уплотняющие жгуты могут применяться в широком температурном диапазоне, от -60°С до +80°С. Обозначение Г в названии говорит о том, что в состав материала добавлены специальные огне гасящие вещества. Изонел (жгуты) изготавливаются разных размеров, от 8 до 120 мм в диаметре, от 20 до 25 мм по высоте и от 90 до 120 мм по ширине.
Имеющиеся характеристики позволяют использовать этот материал для выполнения самых разных уплотнительных и изоляционных работ. Достаточно широкий ассортимент размеров позволяет без большого труда подобрать именно тот тип жгутов, который будет оптимален для определенной конструкции.

Вилатерм (изоком) 10 мм бухта 500 м/п
Цена: 2 116

26.05.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Формула упаковки (Москва)

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва Каширский пр-д, 17, стр. 4 115201
Телефон: +74956607933
+79771013080

m-plastik.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.20мм
    Тверь
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.40мм
    Тверь
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.50мм
    Тверь
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.10мм
    Тверь
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.30мм
    Тверь
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.15мм
    Тверь
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.40/15мм
    Тверь
  • Фото ... Санкт-Петербург ИжорастройкомВилатерм 30/10-12 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Тверь Михаил ООО Вилатерм,Изоком д.50/27мм
    Тверь
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ООО Рукав воздушный 16 мм. (10 атм., бухта 10 м.)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно ЕвгенийПластиковая арматура. Диаметр 10 мм. Бухта 100 м., Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ООО Рукав воздушный 18 мм. (10 атм., бухта 50 м.)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ООО Рукав воздушный 16 мм. (10 атм., бухта 50 м.)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Александр Александрович Metall78Протяжка для кабеля (УЗК) 4,5 мм. 10 м. в бухте
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ООО Рукав воздушный 16 мм. (10 атм., бухта 20 м.)
    Санкт-Петербург
Смотирте также: