Ремонт диагностика Cummins ISF2.8 газель валдай, Валдай
id#2044800

осуществляем диагностиуку автомобилей, проверку и ремонт топливных насосов (тнвд, аппаратура) и форсунок для японских автомобилей Toyota, Nissan, Subaru, Isuzu, Kia, Mazda, Suzuki, Daewoo, осуществляем продажу запчастей для карьерной техники DOOSAN, а также диагностику и ремонт ДВС, ГМП, форсунок, ТНВД. Ремонт самосвалов, седельных тягачей, полуприцепов, бортовых российского, китайского, европейского, корейского и японского производства. Полный цикл ремонтно-восстановительных работ.
По капитальному ремонту двигателя проводится снятие, мойка, разборка, выбраковка деталей с промеркой базовых деталей (коленчатый вал, цилиндр, шатун). Также для двигателей с электронным управлением проводится компьютерная диагностика для выявления нарушения условий эксплуатации автомобиля (перегрев, отсутствие давления масла, отказы датчиков и др.). После сборки, двигатель устанавливается на обкаточный стенд и производится его запуск с последующей работой в различных режимах для выявления и устранения дефектов при сборке. Ремонт трансмиссии (коробка передач, редукторы) происходит аналогичным образом с последующей обкаткой после сборки.
В нашей компании работают два цеха по ремонту топливных систем, они условно разделены на цех по ремонту ТНВД и цех по ремонту топливных систем Common Rail (Коммон Рэйл). Данное направление является наиболее трудоемким и сложным в связи с большим количеством производителей элементов топливных систем дизельных автомобилей. Мы также оказываем комплекс работ "под ключ" когда автомобиль и/или иное транспортное средство передается в ремонтный бокс, наши техники устанавливают причину неисправности, демонтируют неисправный агрегат или запчасть, устанавливают новый либо проводят ремонт старого, затем проверяют работу автомобиля и передают его владельцу. Для грузовой техники и колесной спецтехники (погрузчики, грейдеры, экскаваторы, тракторы) оказываем услуги по ремонту шин ― боковые порезы, пробои. Ремонт производится методом горячей вулканизации. Наряду с данными услугами существует целый ряд доп. Услуг ― токарные работы, шлифовка коленчатых валов, сварочные работы, пайка медных и алюминиевых радиаторов, клепка тормозных колодок, чистка бензиновых форсунок. Возможна сборка/разборка/снятие агрегатов, восстановление разукомплектованного транспорта. Имеем филиалы в г. Киселевск, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий. Работаем с частными лицами и организациями. Возможен поиск запчастей по территории России и за рубежом. Имеем тесные связи с заводами-изготовителями и торговыми компаниями Китая, периодически технический персонал проходит обучение и повышение квалификации в различных учебных центрах. Ремонт топливных насосов высокого давления ТНВД российских производителей 4УТН, УТНИ, 2УТН, ЯЗДА, камаз, МАЗ, нефаз, ЛИАЗ, Белаз, BOSCH, Cummins, DENSO, DELPHI, TOYOTA, ISUZU, MITSUBISHI, HOWO, DONG FENG, SHAANI, SHACMAN, HYUNDAI, DOOSAN, DOOWAN, SCANIA, RENAULT. Осуществляем диагностику и ремонт топливных систем Common Rail (CR).

Ремонт диагностика Cummins ISF2.8 газель валдай, Валдай
Цена: 40 000

26.02.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Промдеталь"

Повсеместно

Регион: Валдай
Адрес: Россия Кемеровская область Киселевск ул. Привольая 5А
Телефон: +73845246343
+79235137924
+79235212680
+79236023636

promdetal.pro

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Прокладки FCEC для ремонта двигателя Cummins ISF 2.8 Газель
Прокладки FCEC для ремонта двигателя Cummins ISF 2.8 Газель
Повсеместно     7 700     Сергей "Diesel Parts Company" - Ростов-на-Дону
Смотрите также:
  • Фото ... Нижний Новгород Ольга ООО ПрофГрузЕвроплатформа на газель Валдай, ГАЗон
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Алексей ООО Луидор-ТюнингЕврофургон Газель, Газон, Валдай
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва Екатерина ООО МашСервисЕвроплатформа на газель Валдай, ГАЗон
    Москва
  • Фото ... Ярославль Интернет-магазин ТехноСтимулИнтеркулер на Валдай с двигателем Cummins
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Радиатор охлаждения Валдай Cummins
    Ярославль
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Патрубок водяной перепускной к корпусу термостата Cummins ISF2, 8 ГАЗель Бизнес 5265278
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Владимир Евгения ООО Владимир МашГрузТентованный фургон на газель Валдай, ГАЗон
    Владимир
Смотирте также: