Сыроварня пастеризатор Молзавод, Россия
id#1671738

Производитель ООО "Сормат"
Страна производитель Россия
Габаритные размеры
Масса 27.6 кг
Высота 626 мм
Ширина 528 мм
Длина 528 мм
В связи запретами на импорт продукции из-за рубежа, очень остро встает вопрос о таком вкусном и полезном продукте как сыр. В условиях небольших хозяйств тяжело наладить чистое и удобное производство продукта, ведь именно чистота является одним из основополагающих факторов в производстве сыра. В домашних же условиях вызывают неудобства большое скопление кастрюль и зачастую не имение возможности охладить смесь или готовый продукт. Наша сыроварня позволит Вам делать любые сорта сыров начиная от обычного типа Рикотто до элитных твердых по типу Пармезан. Удобство ее использования и простата в обращении, позволяет насладиться Вам процессами приготовления этого старинного продукта. Работает наша сыроварня по принципу «водяной бани», что позволяет бережно и равномерно пастеризовать молоко и сразу же его охладить до нужных Вам температур для внесения заквасочных культур. Сыроварня «молзавод» благодаря своему простому и гениальному производству дает Вам возможность готовить любой спектр кисломолочной продукции начиная от йогурта заканчивая термостатным кефиром, позволяя насладиться непревзойдённым вкусом а главное качеством продукции. В наше время особенно ценятся фермерские продукты которые сделаны с любовью и душой, с желанием накормить население качественной продукцией, без ГМО и пальмового масла. Наша сыроварня послужит хорошим стартом для людей, желающих наладить мини-производство сыров и кисломолочной продукции что бы удовлетворить потребности людей и немного заработать, а для некоторых отличным хобби, которое будет интересно его семье и окружающим. Сыроварня пастеризатор это уникальное оборудование, от нашего завода производителя. Сыроварня необходима для: 1. Всех любителей изготавливать сыр своими руками дома; 2. Владельцам ЛПХ, КФХ (коров, коз, овец...) которые хотят использовать молоко с пользой, а не сдавать его за бесценок; 3. Начинающие предприниматели, которые ищут возможность развития своего дела; 4. Для небольших фермерских хозяйств; 5. Ресторанов; 6. Супермаркетов. Что Вам приготовит "Молзавод"?
Сыроварня-пастеризатор "Молзавод" может приготовить вам не только сыры мягких и твердых видов, но и такие продукты как: - кефир - ряженка - молоко топленое - варенец - йогурт - творог - сметана - сливки Преимущества: ­- автоматизация процесса приготовления - корпус из нержавеющей стали, не красит продукт и не прихотлив в обслуживании; - наша сыроварня легко моется и проста в использовании. - недавно считалась роскошью, теперь можете купить её для домашнего использования; - творите, проявляйте и фантазируйте, станьте настоящим шеф поваром в молочном деле; - можно приготовить не только мягкие сорта сыра но и твёрдые; - домашний "Варенец", ""Снежок", сметана, кефир или ряженка имеют непревзойдённый вкус. - Вы сможете приготовить огромный ряд натуральных, домашних молочных продуктов. Если Вы цените вкус жизни... Если вы привыкли получать только лучшее от этого мира... То сыроварня-пастеризатор "Молзавод" то что Вам нужно. Без труда изготовит из натурального домашнего молока 100% экологически чистые молочные продукты.

Сыроварня пастеризатор Молзавод, Россия
Цена: 58 600

07.12.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Форком"

Повсеместно

Регион: Россия
Адрес: Россия Краснодарский край Краснодар Краснодар, ул.Московская 69
Телефон: +79184589647

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Урал-СтандартСыроварня – пастеризатор с ЭБУ «Молзавод»
    Екатеринбург
  • Фото ... Нижний Новгород Умная Техника Интернет-магазин Умная ТехникаЛира для сыроварни-пастеризатора Молзавод
    Нижний Новгород
  • Фото ... Краснодар ФОРКОМ ЗАВОДСыроварня – пастеризатор с ЭБУ «Молзавод» СП35.00.000 ТУ 4741-530-77249
    Краснодар
  • Фото ... Москва Бек АС ЕвроприборСыроварня, мини пастеризатор
    Москва
  • Фото ... Краснодар Наталья ЗАВОД Сыроварня пастеризатор с ЭБУ 80 литров
    Краснодар
  • Фото ... Новосибирск Элерт Алексей Александрович ООО Мини Сыроварня Пастеризатор 20L BERGMANN + ТЭН + Терморегулятор + Мешалка
    Новосибирск
  • Фото ... Нижний Новгород Наталья АгроНовгородСыроварня
    Нижний Новгород
Смотирте также: