Метилтетрагидрофталевый ангидрид (мтгфа), Дзержинск
id#1635943

Метилтетрагидрофталевый ангидрид имеет множество названий: мтгфа, УП – 6060, изометил.
Мтгфа производится из высококачественных материалов и проходит обязательную международную сертификацию, соответствует всем стандартам качества. По CAS номер продукта 11070-44-3 или 26590-20-5. Химическая формула соединения C9H10O3.
Продукт представляет собой легкокристаллизирующееся вещество, которое хорошо растворяется в органических растворителях. Помимо этого, вещество обладает низкой вязкостью, летучестью, текучестью. Также к положительным качествам относится низкая токсичность, низкая температура затвердевания и высокое качество продукта. Применение
Эта смола синтезирована относительно недавно. Используется для изготовления техники по новейшим технологиям. При помощи мтгфа склеиваются мельчайшие частицы электронной техники, механических изделиях. Данный материал широко используется в литьевых процессах, в качестве герметика, адгезива. С его помощью можно склеить части автомобиля, частицы трансформаторов, высоковольтные конденсаторы. Пропитываются им электронные компоненты, гибридные материалы.
С недавнего времени используется для производства стекловолоконных, нефтяных труб, изоляционных материалов. Также возможно введение метилтетрагидрофталевого ангидрида в другие смолы с целью снижения температуры затвердевания или как катализаторы пластификации. При использовании ангидрида в качестве адгезива, он обеспечивает длительную надёжную фиксацию и плотный контакт материалов друг с другом. Как герметик обладает высокими характеристиками, обеспечивая надёжную сохранность материалов. Меры предосторожности
Метилтетрагидрофталевый ангидрид не является сильным ядовитым веществом. Тем не менее, при использовании ангидрида рекомендуется надевать специальный защитный костюм, а рабочие места оснащать вентиляционно-вытяжной системой. Продукт не самовоспламеняется, но способен поддерживать процессы горения. Рекомендуется осуществлять хранение в металлических бочках, герметично упакованных, в тёмных сухих помещениях, при температуре не выше 35 градусов.
У нашей компании так же есть ассортимент других товаров: Промышленная химия, Промышленные материалы, Нефтепродукты, топливо, гсм, Поверхностно-активные вещества, Химическое сырье, Полиакриламид гель, Флокулянты, Кирпич и плитка кислотоупорные, Кислота, Эпоксидные смолы, компаунды и отвердители, Эпоксидный клей ЭДП, Арзамит, Эпоксидированное соевое масло, Фенолформальдегидные смолы, лаки, Дифенилопропан, Смазывающая охлаждающая жидкость, По интересующим вопросам, и доставке Вы можете обратиться к нашим специалистам.

04.12.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО Группа Компаний «ХимАльянс»

Повсеместно

Регион: Дзержинск
Адрес: Россия Нижегородская область Дзержинск г. Дзержинск, ул. Лермонтова 20 606002
Телефон: +78313370535
+79960054243
+78313372818

himalyans.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Отвердитель ИЗО-МТГФА (изометилтетрагидрофталевый ангидрид)
Повсеместно     570     Кукушкина Елена ООО "Промышленная группа "АЛД"
Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург ПромкомплектОтвердитель Изо-мтгфа/Изомтгфа (Изометилтетрагидрофталиевый ангидрид)
    Екатеринбург
  • Фото ... Ижевск ПКФ Арсенал КамаОтвердитель ИЗО-мтгфа
    Ижевск
  • Фото ... Иркутск АМК-Групп ИркутскФосфорный ангидрид
    Иркутск
  • Фото ... Москва Константин Михайлович ООО Фталевый ангидрид
    Москва
  • Фото ... Краснодар Сергей ООО Кубань-ПолимерМалеиновый ангидрид
    Краснодар
  • Фото ... Казань Марат Хайдаров ООО Малеиновый ангидрид
    Казань
  • Фото ... Николаев Игорь ООО Ангидрид хромовый
    Николаев
Смотирте также: