Батареи отопления Mectherm (Мектерм), Они
id#1625388

Производитель Mectherm
Страна производитель Италия
Вид радиатора Литый
Конструкция радиатора Секционная
Батареи отопления Mectherm изготавливаются из наиболее качественных материалов, при помощи продвинутых современных технологий. Будучи продукцией крупного европейского концерна, эти радиаторы производятся на территории Италии и отличаются высоким уровнем качества. Технологией их изготовления является “Литье под давлением”, благодаря которой, батареи Мектерм не имеют уязвимых мест на месте сварных швов и обладают высоким уровнем прочности. Алюминий для производства обогревателей, так же подбирается исходя из соответствия необходимой прочности и устойчивости к коррозийному воздействию. Помимо этого, батареи Mectherm разрабатываются с учетом наиболее современных и полезных инноваций, использование которых обеспечивает еще более высокий уровень качества и эксплуатационную пригодность. Благодаря этому, батареи отопления Mectherm успешно используются в большинстве жилых помещений и обладают большой популярностью на территории Европы.
Алюминиевые батареи Мектерм имеют рад положительных и отрицательных качеств, умело используя которые, становиться возможным продление срока эксплуатации, этих, и без того качественных изделий. Великолепная теплоотдача батареи Mectherm обусловлена крайне низкой инерционностью алюминиевого сплава, что гарантирует быстрый прогрев и остывание помещения в случае остановки подачи тепла. Эти особенности позволяют успешно использовать батареи отопления Мектерм вместе с термостатами для автоматизированного контроля за климатом. Помимо хороших тепловых свойств, такие обогреватели обладают достаточно высокой прочностью, что объясняется использованием технологии литья под давлением и специальными свойствами алюминиевого сплава.
К сожалению, общим минусом всех алюминиевых радиаторов, является слабость к воздействию низкокачественного теплоносителя. Для безопасной работы, этому металлу требуется нормальный уровень ph, в то время как, щелочной или кислотный раствор, может привести к возникновению коррозии и разрушению. Из-за этого, алюминиевые батареи отопления mecterm рекомендуется использовать преимущественно в автономных отопительных системах с чистым теплоносителем.
Дизайнерская часть батареи Миктерм отличается простотой и изящностью форм, приятные закругленные линии создают ощущение комфорта и прекрасно вписываются в большинство современных интерьеров. Помимо этого, алюминиевые радиаторы традиционно более дешевы, чем их биметаллические и медные аналоги, что так же является безусловным плюсом.
Будучи продукцией известной итальянской компании, батареи отопления Мектерм проходят тщательную проверку и контроль на каждом технологическом этапе. Они отличаются высоким уровнем изготовления, качества и покраски. Такие радиаторы полностью соответствуют всем строгим европейским нормам и требованиям, а так же имеют сертификаты, подтверждающие их прочность и безопасность.

03.12.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ЛАБОРАТОРИЯ ТЕПЛА

Повсеместно

Регион: Они
Адрес: Россия Ростовская область Ростов-на-Дону ул. Вавилова, д. 64, литер «Щ» 344064
Телефон: +78633034020
+78632707739
+78632707792

teplolab.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Мир Экрановэкраны для батарей отопления металлические навесные
    Москва
  • Фото ... Ульяновск МетТрансТерминал-УльяновскРадиаторы отопления, батареи чугунные биметаллические алюминиевые стальные
    Ульяновск
  • Фото ... Москва СергейГазосварка.Замена батарей, радиаторов отопления, труб газосваркой в Москве и области.
    Москва
  • Фото ... Москва СергейГазосварка. Установка батарей, радиаторов отопления, труб газосваркой в Москве и области.
    Москва
  • Фото ... Челябинск ООО ТЕРМОСНАБ74Радиатор алюминиевый MECTHERM Jet 600R
    Челябинск
  • Фото ... Саратов Отопительное оборудованиеРадиатор MECTHERM Jet R 600\100\10 секций
    Саратов
  • Фото ... Челябинск Анастасия СантехсервисЗапуск отопления, регулировка отопления
    Челябинск
Смотирте также: