Красивая меча Натуральный яблочно-черносмородиновый нектар 1л, Они
id#1591431

Натуральный яблочно-черносмородиновый нектар изготавливается из ягод черной смородины и яблок, которые выращивают на берегу реки «Красивая Меча». В составе этого чудо напитка присутствует черносмородиновое и яблочное пюре (минимальная доля пюре составляет 40%), вода, сахар. Продукт производится согласно ГОСТу Р52187-2003. Целебные свойства нектара «Красивая меча» О пользе яблок и смородины знают даже маленькие дети, ведь в плодах этих фруктов содержится колоссальное количество полезных и важных организму веществ. В давние времена наши предки использовали натуральные нектары не только для утоления жажды, но также как эффективное средство народной медицины. Благодаря уникальности этого напитка рецептура его приготовления дошла и до наших дней. Сегодня ученые неоднократно доказывают необходимость употребления в пищу натуральных яблочно-черносмородиновых нектаров. Благодаря кладезю полезных веществ этот напиток достойно занимает вакантное место среди прочих целебных напитков, которые ведут борьбу с наиболее серьезными заболеваниями (онкология, нарушения в работе головного мозга, пр.). Кому рекомендуется купить натуральный яблочно-черносмородиновый нектар?
В составе продукта присутствуют очень важные организму человека вещества – энзимы, которые активно помогают организму в эффективном переваривании пищи. Поэтому напиток будет полезен всем, у кого имеются нарушения в работе желудка. Продлить молодость, укрепить здоровье, повысить иммунную систему организма также поможет натуральный нектар «Красивая Меча». Специалисты-диетологи сходятся во мнении, что натуральные нектары полезно употреблять в пищу ежедневно всем, кто мечтает о красивой и стройной фигуре. Дело в том, что нектары обладают очень низкой калорийностью и способствуют выведению из организма шлаков, токсинов и других вредных веществ. Эти напитки считаются диетическими, благодаря чему они помогают в борьбе с излишним весом. Сегодня при изготовлении нектаров используется особая технология, позволяющая продлить их срок хранения. Но при этом в процессе приготовления не допускается использование консервантов, красителей, ароматизаторов и прочих химических веществ. Это делает готовую продукцию экологически чистой и действительно полезной. К каждой партии яблочно-черносмородинного нектара «Красивая Меча» прилагается соответствующий сертификат качества. Мы искренне желаем Вам здоровья, а потому предлагаем купить лучший натуральный яблочно-черносмородиновый нектар!
Продукт не содержит ГМО и прочих вредных веществ. Срок хранения продукта составляет 1 год при условии сохранения целостности упаковки.

Красивая меча Натуральный яблочно-черносмородиновый нектар 1л, Они
Цена: 120

22.11.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Здравый Образ

Повсеместно

Регион: Они
Адрес: Россия Москва Мытная, 74
Телефон: +74996478961
+78003501674
+78002500651

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Яблочный уксус
Яблочный уксус
Повсеместно     110     Али Арабская косметика и парфюмерия
Смотрите также:
  • Фото ... Нижний Новгород Эдуард Николаевич ООО Б-Бакалдский консервный заводМорс черносмородиновый 1л евробутылка
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Эдуард Николаевич ООО Б-Бакалдский консервный заводНектар тыквенный 1л евробанка
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Эдуард Николаевич ООО Б-Бакалдский консервный заводНектар морковный 1л евробутылка
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва Роман ООО Нектар морковно-яблочный с мякотью (Беларусь)
    Москва
  • Фото ... Москва Роман ООО Нектар яблочно-клубничный с мякотью 5,0 л (Беларусь)
    Москва
  • Фото ... Москва Роман ООО Нектар тыквенно-яблочный с мякотью 0,75 л (Беларусь)
    Москва
  • Фото ... Москва Роман ООО Нектар яблочный с мякотью 5,0 л (Беларусь)
    Москва
Смотирте также: