Ликопен - мощный антиоксидант красный пигмент томатов, Московская область
id#1535857

Производитель Ipar Pharm
Страна производитель Китай
Благодаря современным фармакологическим исследованиям и высоким биотехнологиям, корпорация «IPAR» идет в ногу со временем. В список самой уникальной продукции Корпорации включен еще один эффективный препарат «Ликопен», отличающийся своими противоопухолевыми свойствами и эффективностью при лечении мужского бесплодия. «Ликопен» значительно снижает риск развития злокачественных опухолей: рака предстательной железы, легких и желудка. Препарат полезен для профилактики рака шейки матки, молочной железы, полости рта, поджелудочной железы, толстой кишки и пищевода. «Ликопен» повышает иммунитет, и сопротивляемость организма к различным внешним неблагоприятным факторам (смена климата, загрязненная экология), эффективен после химио- и лучевой терапии, защищает от сердечных приступов.
Каротиноид ликопен – это один из самых мощных антиоксидантов. Свободные радикалы, неблагоприятно действующие на организм человека, возникают вследствие естественного процесса окисления, который постоянно протекает в нашем организме, однако такие факторы как сигаретный дым, смог, облучение могут усиливать окисление, что является причиной различных заболеваний.
Известно, что ликопен в больших количествах содержится в помидоре, в организме человека он содержится в печени, простате, надпочечниках, яичках, что предполагает связь ликопена с их биологическими функциями. Учеными было доказано, что эффективность ликопена в нейтрализации опасного радикала кислорода (О?), в два раза превосходит бета-каротин и в 100 раз витамин Е. Однако наиболее важными свойствами ликопена, безусловно, являются его эффективность в профилактике злокачественных новообразований и бесплодия у мужчин.

Ликопен - мощный антиоксидант красный пигмент томатов, Московская область
Цена: 2 500

16.12.2020 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Интернет - магазин Красота, молодость и активное долголетие

Повсеместно

Регион: Московская область
Адрес: Россия Москва Россия, Москва ул. Земляной Вал, ул. Марксистская, ул. Маршала Вершинина, ул. Новослободская
Телефон: +79031126364

gs-nnpcto.tiu.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Симферополь Эноант - Крымский мощный антиоксидант
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь Лидия Николаевна Будь здоров - Крымский эко-маркетЭноант - Крымский мощный антиоксидант 0,25
    Симферополь
  • Фото ... Курск Кирилл Анатольевич Магазин Красный Пигмент
    Курск
  • Фото ... Ярославль Сергей Пигмент ГруппПигмент красный
    Ярославль
  • Фото ... Омск Пигмент ООО Пигмент ОООПигмент красный
    Омск
  • Фото ... Москва менеджер Рита Сила ДраконаАНТИОКС+. Мощный антиоксидант. Защищает от свободных радикалов, замедляет процессы старения. - Antiox+
    Москва
  • Фото ... Стерлитамак Светлана Шахмуратова ООО Антиоксиданты
    Стерлитамак
Смотирте также: