Техническое моющее и дезинфицирующее средство Этнас 5кг, Россия
id#1530262

Производитель ВХЗ Кристалл
Страна производитель Россия
Тип Обеззараживающее
Сфера использования Птицефабрики Животноводство Клиники и медицинские учреждения Мясокомбинаты Нефтеперерабатывающие и машиностроительные предприятия Клининговые компании Фармацевтическая промышленность Пищевая промышленность Автомойки, АЗС Предприятия ЖКХ, общественного питания
Основное назначение средства Для трубопровода
Масса 5.0 кг
Мы предлагаем Вам отказаться от затратного и небезопасного способа подготовки поверхностей и использовать Техническое моющее средство «Этнас» (ТУ 2499-004-55503509)
ТМС «Этнас» предназначено для обезжиривания и отмывки поверхностей различного технологического назначения, в том числе и окрашенных. Обладает высокими моющими способностями. Биоразлагаем.
Особенностью ТМС «Этнас» является его способность не создавать эмульсии с нефтепродуктами, что делает возможным и его многократное использование. ТМС «Этнас» представляет собой концентрат, подлежащий разбавлению при эксплуатации. Для практического использования ТМС «Этнас» растворяется в воде (концентрация 3-10%), образует щадящую среду для различных металлов (алюминий, хром, нержавеющие металлы) и не вступает с ними в реакцию.
При производстве ТМС «Этнас» используются ароматические добавки для устранения неприятных запахов с очищаемых поверхностей.
Производственная база нашего завода позволяет разрабатывать и производить другие виды технических моющих средств по заявке Заказчика.
ТМС Этнас предназначено для:
- очистки твердых поверхностей от нефтепродуктов, консервационных смазок, масляно-грязевых загрязнений
- мойки и дезинфекции промышленного оборудования, подвижного состава железнодорожного транспорта, автотранспорта, вагонов метрополитена, оборудования консервных заводов, бытовых контейнеров
- обезжиривания перед покраской узлов, деталей и механизмов при производстве и ремонте машин и оборудования
- дезактивация оборудования и помещений атомных электростанций, санитарно-гигиенической обработки тепло- и гидроэлектростанций, промывки турбинных блоков и других производственных помещений.
Водный раствор ТМС «Этнас» отмывает любые грунты, загрязненные нефтепродуктами внутренние поверхности нефтехранилищ, топливных и масляных цистерн в течение 10-20 минут (в зависимости от состава нефтепродукта) без использования горячей воды и пара.
Применение ТМС «Этнас» позволяет заменить ЛВЖ (бензин, керосин и др), тем самым:
- устранить пожароопасность и токсичность производства
- защитить металлические поверхности от атмосферной коррозии
- улучшить санитарно-гигиенические условия труда
- успешно применять его при механическом способе очистки (низкопенящееся средство)
Характеристика средства Этнас.
Концентрированное жидкое техническое моющее средство. Представляет из себя оптимально подобранную смесь ПАВ, ингибиторов коррозии, комплексообразователей, не содержит фосфатов. Имеет щелочной характер. Пожаровзрывобезопасно, биоразлагаемо, не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами.
При хранении стабильно, не разлагается с выделением вредных веществ. Разрешается сброс в канализацию после разбавления и нейтрализации. Не боится замораживания, после размораживания сохраняет свои свойства.
Рекомендации к применению.
Применяется в виде водных растворов концентрацией 3-10% при температуре 20-500. Раствор наносят щетками, струей или погружением деталей в раствор, оставляют на 10-20 минут. После этого поверхность очищают водой с помощью щеток или напорного шланга. При отмывки внутренних поверхностей различных емкостей применяется циркуляция раствора, барботаж, перемешивание.
Безопасность.
По степени воздействия на организм ТМС «Этнас» относится к малоопасным веществам (4класс). При контакте со слизистыми оболочками раствор обладает слабым раздражающим действием, при попадании средства на кожу местным раздражающим действием не обладает. Не допускать попадания препарата и его растворов в глаза. В случае попадания – промыть большим количеством воды.
Фасовка: 5кг

Техническое моющее и дезинфицирующее средство Этнас 5кг, Россия
Цена: 799

03.04.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ОАО Волгодонский химический завод

Повсеместно

Регион: Россия
Адрес: Россия Ростовская область Волгодонск ул. Химиков, 60/5, а/я 1404 347366
Телефон: +78639295618
+79381495476
+79526011222
+74732001201
+74732001200
+79086802344
+74242752363

вхз-кристалл.рф

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Омск Григорий ИвановДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЕ ЩЕЛОЧНОЕ МАЛОПЕННОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО (КОНЦЕНТРАТ) «МАРС» 5кг
    Омск
  • Фото ... Пермь ФантомДезинфицирующее техническое моющее средство БЕТА (фасовка - мешок 20 кг)
    Пермь
  • Фото ... Челябинск Мария Клепинина ПРИНТЕР+5кг Дезинфицирующее средство Biоtec D
    Челябинск
  • Фото ... Санкт-Петербург ТорггруппПоликор 5л моющее дезинфицирующее средство
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Самара Экологическая компания ООО Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Абалдез
    Самара
  • Фото ... Краснодар ООО Средство моющее «Ника-Люкс» 5кг
    Краснодар
  • Фото ... Пермь Комплексное снабжение предприятий с быстрой доставкой по РоссииСредство моющее техническое ТМС-К
    Пермь
Смотирте также: