Паровая котельная на Viessmann 17, 6 тонны пара в час, Бар
id#1516719

Производитель Viessmann
Страна производитель Германия
Номинальная теплопроизводительность 12.26 МВт
Коэффициент полезного действия 96.0 %
Тип устанавливаемых котлов Паровые котлы
Количество устанавливаемых котлов 4 шт.
Рабочее давление теплоносителя 1.5 МПа
Виды топлива Жидкое
Гарантийный срок 24 мес
Дополнительные характеристики
мощность 17, 6 тонны пара в час
кол-во котлов 4
дымовая труба в комплекте 5м
Тип котлов жаротрубные
автоматизация полный автомат
давление теплоносителя 15 бар
Паровые котельные на базе жаротрубных котлов фирмы Viessmann (Германия) предназначены для выработки насыщенного пара давлением до 25 бар. Котлоагрегаты могут быть оснащены газовыми или дизельными, а также комбинированными горелками.
Производственная линейка котлов Viessmann позволяет выбирать котлы производительностью от 500 кг до 20 тонн пара в час. Размещая в котельной от одного парогенератора до десяти котлоагрегатов диапазон мощностей котельных может обеспечить практически любую потребность.
Котлы фирмы Viessmann демонстрируют достойный КПД до 95%, высокий эксплуатационный ресурс за счет большого парового пространства с низкой нагрузкой. Потребителям на выбор предлагаются котлы с реверсивной топкой или трехходовые котлы.
Котлоагрегаты могут быть оснащены экономайзером, что в среднем повышает КПД установки на 4-5%.
Дополнительными опциями являются продувки ― периодическая продувка для шламоотведения и продувка по солесодержанию ― наличие продувок призвано увеличить срок службы котлов.
Котельную можно оснастить двумя видами деаэрационных устройств ― атмосферным деаэратором или системой дозирования химических реагентов.
Паровая котельная обязательно оснащена двухступенчатой системой умягчения воды.
Комплексная автоматизация процессов производства и отпуска пара обеспечивает работу котельной без постоянного присутствия дежурного персонала.
Здание котельной одноэтажное, каркасной конструкции, обшито стеновыми и кровельными панелями типа «Сэндвич», степень огнестойкости II.
Несущий каркас котельной выполнен из стальной профильной трубы, толщина стенки трубы обеспечивает необходимую прочность и устойчивость, основанием каркаса служат стальные поперечные балки. На балках закреплен настил из стального профильного листа. Пространственную неизменяемость обеспечивают связи между стойками опорами, подкосы и косынки. Каркас имеет двухслойное лакокрасочное покрытие: грунт и органосиликатную композицию. Контроль качества прочности и надежности ограждений предусмотрен методикой приемочных испытаний. Качество прочности и надежности ограждений подтверждено сертификатом промышленной безопасности, который выдан на основании заключения экспертизы промышленной безопасности и на основании положительных результатов приемочных испытаний.
Данное предложение предусматривает установку в котельной 4 котлов по 4, 4 тонны пара в час в комплекте с горелками Elco. Давление пара 15 бар.
Вариант компоновки котельной с четырьмя котлами дает возможность применять различные комбинации использования котлов в соотношении работа/резерв. При возникновении потребности в уменьшении паровой нагрузки котельной этот состав оборудования позволяет реализовать более плавную дискретную регулировку мощности.
Оборудование и щиты располагаются близко к друг другу на допустимом расстоянии, таким образом обеспечивая удобную и быструю работу временно приходящего обслуживающего персонала.
Габаритный размер составляет 9900*14000*3400 ― это отличное преимущество реализуемое в сокращении площади застройки и экономии на устройстве фундаментов.
Индивидуальные дымовые трубы высотой 5 м. Дымовые трубы устанавливаются с торцов котельной и крепятся к стенам, что обеспечивает требуемую устойчивость.
В стоимость котельной включены следующие виды работ:
- разработка конструкторской документации
- изготовление транспортабельных секций котельной в максимальной заводской готовности
Дополнительно потребуется разработка проекта установки котельной с проведением согласований и экспертизы проекта. Выполнение работ по устройству фундамента и подводу сетей инженерного обеспечения, монтажные работы на объекте и пусконаладочные работы.

Паровая котельная на Viessmann 17, 6 тонны пара в час, Бар
Цена: 77 305 611

07.11.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Инжиниринговый центр "Энтромакс"

Повсеместно

Регион: Бар
Адрес: Россия Воронежская область г. Борисоглебск 397164
Телефон: +79081393410
+79507559182

entromax-ic.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Никита ООО СилтонРукав паровой резиновый Vapore для подачи пара 210 гр. 17 бар и горячей воды
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург СИЛТОНПаровой рукав шланг А230 DIXON 17 бар 210 градусов подача пара горячей воды
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург СИЛТОНРезиновый паровой рукав шланг Victoria IVG для пара до 210 гр, 17 бар, 120м Steam-215
    Екатеринбург
  • Фото ... Краснодар Отдел продаж Краснодарский завод котельно энергетического оборудованияПаровая котельная
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар Отдел продаж Краснодарский завод котельно энергетического оборудованияПаровые котельные
    Краснодар
  • Фото ... Москва Вевис Вадим Группа компаний ТеплоросИнжинирингПаровые котельные
    Москва
  • Фото ... Москва 1.Отдел продаж и комплектации.2.Отдел проектирования отопления иКотлы паровые низкого давления ПАР - 0,3 -0,07 (300 кг пара/час) на газе,дизельном топливе.Характеристики,цена
    Москва
Смотирте также: