Вакуумные массажные банки 24шт (однополярные), Они
id#1433310

Во времена существования древних государств возникло понятие «вакуумные банки», которые использовались для проведения различного рода лечебных процедур. Первыми такие процедуры на себе испытали страны востока. Подобного рода процедуры были полезны как для кровеносной системы в частности, так и для всех органов организма, в общем.
Применение вакуумных банок в настоящее время широко распространено. Их применение стимулирует все мышечные ткани, все клетки человеческого организма, а также способствует стимуляции всех восстановительных и обменных процессов.
Такие процедуры полезно применять при различных заболеваниях, например, при остеохондрозе, мышечной недостаточности, и других. Порядок применения:
- Большинство людей привыкли использовать вакуумные банки, которые изготовлены из обычного пластика.
- Они считаются наиболее эффективными в своем применении.
- При установке вакуумной банки на кожу человека, необходимо следить за тем, чтобы она плотно прилегала, и чтобы воздух из нее был полностью выкачан.
- Перед установкой подобной банки, необходимо всю поверхность кожи смазать специальным кремом для массажа, или достаточно будет смазать кожу обычным вазелиновым маслом. Порядок проведения баночного массажа:
- Всю поверхность кожи, которая подлежит процедуре массажа при помощи вакуумных банок, необходимо, в обязательном порядке, смазать специальным кремом.
- Для проведения массажа может быть вполне достаточно и двух таких баночек, главное правильно их установить, выкачав из них весь воздух, то есть создать вакуум.
- Все массажные движения следует выполнять медленно, не спеша.
- Возможны круговые обращения, массаж по прямой линии. Выбор определенного вида массажа, а также всех действий, которые с ним связаны, непосредственно зависит только от четко поставленного диагноза пациенту. Применение физиотерапевтической процедуры.
- Самое главное, это правильно соблюдать все инструкции по применению вакуумных банок.
- Это необходимо для того, чтобы по неосторожности не нанести никакого вреда человеку. Поэтому, рекомендуют смазывать поверхность кожи специальными маслами, а также проверять дозировку вакуума, при помощи специального насоса. В зависимости от правильно поставленного диагноза, ставят на кожу определенное количество вакуумных банок. Перед установкой подобных банок, необходимо дополнительно проконсультироваться с специалистами, которые помогут установить диагноз больного, и помочь в лечении.
Производство: Китай
Гарантия: 6 месяцев

Вакуумные массажные банки 24шт (однополярные), Они
Цена: 2 500

29.10.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сердце

Повсеместно

Регион: Они
Адрес: 109451 Россия Москва М. Братиславская, ул. Братиславская, д. 16, корп. 2
Телефон: +74953171665

med-serdce.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

БАНКА С СИЛИКОНОВОЙ КРЫШКОЙ МАКИ 500МЛ (КОР=24ШТ.)
БАНКА С СИЛИКОНОВОЙ КРЫШКОЙ МАКИ 500МЛ (КОР=24ШТ.)
Повсеместно     550     Дом Полон
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Интернет магазин медтехники ПромедикВакуумные массажные банки с насосом 24 шт. (однополярные)
    Москва
  • Фото ... Челябинск Елена Интернет магазин Вакуумные массажные банкиМассажные вакуумные банки 24шт + пластина Гуаша + масло.
    Челябинск
  • Фото ... Москва Роман HomeMedic - красота, здоровье, отдых!Набор вакуумных банок с вакууматором 24шт однополярные с магнитом
    Москва
  • Фото ... Москва ООО ПИКВакуумные банки 1 полярн. С насосом 24шт
    Москва
  • Фото ... Челябинск Елена Интернет магазин Вакуумные массажные банкиМагнито-вакуумные массажные банки 30шт.
    Челябинск
  • Фото ... Челябинск Елена Интернет магазин Вакуумные массажные банкиМассажные вакуумные банки в кейсе.Юж.Корея.ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ.
    Челябинск
  • Фото ... Челябинск Елена Интернет магазин Вакуумные массажные банкиВакуумные массажные банки 30шт.(Корея).
    Челябинск
Смотирте также: