Контрольный набор № 5 (РН + состав и заряд воды), Россия
id#1411781

Комплектация
Состав набора РН метр электронный (Kelilong PH-911) с подсветкой экрана, ТДС метр электронный (Kelilong TDS-3) с замером температуры, ОВП метр электронный (Kelilong OPR-2069) с подсветкой экрана, Электролизер Kelilong PR3 (усовершенствованная модель), Лакмусовые полоски (PH индикатор тест 80 шт) 1 - 14, Бесплатная доставка по РФ
Контрольный набор № 5 ("Профессиональный")
Уникальное предложение от магазина АкваГрупп ( РН + ОВП + TDS метр + Электролизер в комплекте!)
Набор полного контроля за водопроводной, бутулированной и питьевой водой. Минерализация, окислительно восстановительный потенциал и кислотность, а так же минеральный состав.!
Рн метр за 2 секунды замерит уровень Ph в среде. TDS метр подскажет уровень минерализации и жесткость воды, ОВП метр сообщит окислительно-восстановительный потенциал и покажет его уменьшение со временем, а электролизер наглядно продемонстрирует состав и содержание каких веществ преобладает в во де.
В состав набора входят:
- РН метр ( 1 шт.)
( PH метр - Высокоточный электронный pH тестер для точного определения кислотности и pH жидкостей. Может применяться как в быту так и на производстве, когда нужно знать точное значение показателя кислотности (РН жидкости))
Подробное описание прибора
- ОВП метр ( 1 шт.)
ORP метр – портативный прибор с высокой точностью измерения. Прибор предназначен для измерения уровня окислительно-восстановительного (Redox) потенциала почти любой жидкости с содержанием алкоголя не более 50% и удельной электропроводимости не менее 10 µS. Область применения измерение ОВП (окислительно-восстановительного потенциала) в аквариумах, бассейнах, в системах подготовки воды, активаторах и т.д.
Подробное описание прибора
- TDS метр ( 1 шт.)
TDS метр (солемер) - прибор для определения количества растворённых примесей в воде, её загрязнённости. Применяется при анализе воды на один из главных параметров — солесодержание. TDS метр позволяет быстро и легко определить чистоту и температуру воды из различных источников
Подробное описание прибора -
- Электролизер PR3 ( 1 шт.)
Электролизер - служит для наглядной демонстрации загрязнения воды на содержание примесей и микроэлементов методом сравнения двух образцов, взятых из разных источников. С помощью электролизёра можно наглядно увидеть не только присутствие тех или иных микроэлементов, но и по интенсивности окрашивания воды определить их количество.
Подробное описание прибора -
- Подарок. РН тест полоски. (80 шт).
С помощью тест – полосок pH (лакмусовой бумаги) вы сможете, не выходя из дома, определить кислотно-щелочной баланс (pH) любой жидкой среды. Наши pH полоски имеют самый большой диапазон измерений, а именно от 1 до 14, и подойдут как для медицинских, так и бытовых нужд. Особенность полосок в том, что для измерений им требуется всего одна капля жидкости.
Каждый прибор и подарок в полном комплекте и оригинальной упаковке!.
Комплект позволяет Вам сэкономить на покупке точных приборов, таких как РН, ОВП, ТДС метры и Электролизер, т.к. Комплектом всегда дешевле, и выгоднее. Плюс вы получаете бесплатный подарок и доставку в любой уголок России.
Мы являемся дистрибьютерами точных приборов в России, это дает нам возможность держать низкие цены. Вы можете не сомневаться в качестве, мы уверены в качестве и даем гарантию – 1 год на все приборы. Даже если вы купили это комплектом.

Контрольный набор № 5 (РН + состав и заряд воды), Россия
Цена: 4 990

09.02.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ГК

Повсеместно

Регион: Россия
Адрес: Россия Москва ул.Большая Серпуховская, д.14/13 стр.1
8(800)201-51-44

akvagrupp.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва ГК Контрольный набор № 4 (РН метр + ОВП метр + TDS метр) + подарок
    Москва
  • Фото ... Белгород Сорокин Николай Александрович Агромаш интер , ОООРН метр для воды в Белгороде
    Белгород
  • Фото ... Уфа Валия ООО Ретортный набор РН-10
    Уфа
  • Фото ... Москва ГК Контрольный набор № 5 (Ph метр + ОВП метр + TDS метр + Электролизер) + подарок
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Water TestКомплект «Живая вода» (рН метр + ОВП метр)
    Москва
  • Фото ... Москва ГК Контрольный набор № 1 (PH метр + TDS метр)
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Water TestНабор Специалиста(рН метр +tds метр)
    Москва
Смотирте также: