Отрезной станок для резки РВД CUT 125, Россия
id#1277719

Характеристики
Основные
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован. Barboflex
Страна производитель Португалия
Дополнительный сервис
Сервисное обслуживание - компании которые не только поставляют товар, но и обеспечивают сервисное обслуживание, обучение и техническую поддержку, гарантирующие надежную эксплуатацию оборудования.
Установка - компании которые не только поставляют товар, но и обеспечивают монтаж технологического и промышленного оборудования. Обучение
Потребляемая мощность Мощность, потребляемая инструментом при работе. При выборе мощности нужно понимать насколько эффективно инструмент справится с поставленной задачей, а так же учитывать факторы, чтобы не перегрузить электрическую сеть, а нагрузка на инструмент была минимальной, для меньшего износа инструмента. Таким образом инструмент прослужит дольше. 1.1 (Вт)
Максимальный диаметр диска Максимальный размер диска, используемого в данной модели монтажной пилы. Чем он больше, тем глубже можно сделать пропил или обработать большую площадь поверхности. Диаметр отрезного диска варьируется от 250 мм. До 400 мм. 250.0 (мм)
Максимальное количество оборотов Максимальная скорость вращения шпинделя электроинструмента на холостом ходу. Максимальное число оборотов электроинструмента обычно составляет от 1300 до 4000 об/мин. Чем выше число оборотов, тем выше производительность обработки материала, но надо учитывать, что для деликатной работы лучше использовать меньшее количество оборотов. 2900.0 (об/мин)
Вес Характеризует снаряженную массу электроинструмента. В зависимости от этого фактора пользователь выбирает оптимальный вариант электроинструмента, для удобной и качественной работы. 30.0 (кг)
Гарантийный срок
Наличие гарантийных обязательств производителем, подтверждает отсутствие в изделии дефектов и принимает на себя обязатель­ства по обеспечению бесплатного ремонта и замены вышедших из строя элементов, без вины пользователя, на протяжении всего срока гарантии. В результате невозможности ремонта изделия, полная его замена без потери технических характеристик. 12 (мес) Показать все
Ручные отрезные станки CUT 125 позволяют производить резку гидравлических, пневматических и промышленных шлангов. Резак для РВД Barboflex CUT 125 недорогой и компактный аппартат, идеально подходит для резки гибких гидравлических четырехнавивочных рукавов до 1". Конструкция отрезной машины Barboflex CUT 125 обеспечивает увеличение производительности при сборке РВД, а чистый срез не распушает проволоку корда шланга, что упрощает установку обжимной гильзы на рукав. Отрезной диск изготовлен из специально разработанного материала, работает до пяти лет без какого либо обслуживания и не требует заточки или заправки. Технологический процесс нарезки шланга предельно упрощен и не требует специально обученного персонала. После того, как диск придет в негодность его можно легко сменить, открыв боковую крышку резака. В отличие от нарезки абразивными дисками, например болгаркой, в шланг не попадает песок и металлическая пыль, при резке на отрезной машине Barboflex CUT 125 образуется только резиновая пыль, легко удаляемая промывкой или продувкой. Конструкция Barboflex CUT 125 с защитным металлическим кожухом обеспечивает постоянно закрытую зону резания, что гарантирует полную безопасность рабочему. Отрезной диск при резке автоматически открывается и закрывается планками после окончания операции. Характеристики, размеры и вес:

03.04.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО «ПРОМЭКС»

Повсеместно

Регион: Россия
Адрес: Россия Московская область Королев мкр. Болшево, ул. Пушкинская, д.13, помещение XII 141090
Телефон: +78007009764
+79169001130

promex95.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Анатолий ООО Диск отрезной для резки рельс (Россия) d400/350
    Москва
  • Фото ... Харьков Артем Владимирович Scandinavian & UK Machines АВОборудование для выпрямления и резки арматуры,правильно-отрезной станок.
    Харьков
  • Фото ... Санкт-Петербург Диана, Денис ООО Отрезной станок MICRACUT 125/150/201 прецизионный
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Николай ОООО ТехноМигСтанок для резки металла Volz Euro-Cut 6,5 x 3050
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно ООО Станок правильно-отрезной Vektor CCM 12, Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Самара Макита магазинСтанок отрезной дисковый STALEX COM (Cut-Off Machine) - 400T/3 400V (J3GE-400)
    Самара
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Правильно отрезной станок для размотки и резки арматуры YGT4-12A/B
    Санкт-Петербург
Смотирте также: