Установка индукционного нагрева PROHEAT 35 Miller Electric
id#1275022

Установка индукционного нагрева PROHEAT 35 применяется для предварительного подогрева и последующей термообработки изделий из металла. Установка PROHEAT 35 может использоваться как с воздушным, так и с блоком водяного охлаждения.
Индукционная система нагрева с воздушным охлаждением рассчитана на предварительный нагрев при температурах до 204 °С. Система может использоваться в режиме ручного программирования, когда выходная мощность подается к детали в течение заданного времени, или в режиме программирования, когда выходная мощьность регулируется в зависимости от тепературы детали. Одеяла с воздушным охлаждением выпускаютя для труб диаметром от 203мм до 1422мм или, при работе с листовыми деталями, для длин от 1041мм до 4902мм.
Система индукционного нагрева с жидкостным охлаждением предназначена для предварительного нагрева, водородного отжига и снятия внутренних напряжений до 788°С. Система может работать в режиме "Ручного" управления, при котором деталь нагревается до заданной температуры в течение заданного периода времени, или в режиме "Температурного" управления, при котором температура детали используется для контроля выходной мощности источника. Нагревательные кабели с жидкостным охлаждением дают возможность для предварительного нагрева широкого спектра труб различного диаметра, и даже плоских металлических листов. Как правило, короткие кабели, более простые в монтаже и эксплуатации, используются для труб меньшего диаметра. Более длинные кабели служат для работы с трубами большего диаметра, а также для небольших емкостей и резервуаров высокого давления. Эта система отлично подходят для предварительного нагрева деталей, геометрическая форма которых не позволяет использовать одеяла с воздушным охлаждением.
Обратившись в нашу компанию, вы получите полную информацию о комплектности установки PROHEAT 35, о дополнительных комплектующих, ценах, условиях отгрузки и оплаты.

Установка индукционного нагрева PROHEAT 35 Miller Electric
Цена: 1 200 000

24.05.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Автоматизация промышленных систем

Челябинск

Регион: Челябинск
Адрес: г. Челябинск
Телефон: +73512239774

aps-expert.pulscen.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Челябинск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Алексейустановка для индукционного нагрева
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новосибирск Безруков Иван Андреевич ЭПОС-ИнжинирингИндукционная установка для нагрева стали
    Новосибирск
  • Фото ... Мелитополь Исаева Саида ООО Термолит ПлюсИндукционные установки для нагрева и закалки металла.
    Мелитополь
  • Фото ... Смоленск Круглов Сергей ВитияУстановки индукционного нагрева, индукционные печи, генераторы ТВЧ
    Смоленск
  • Фото ... Новосибирск Компания МетаКубУстановки индукционного нагрева ВЧ-60
    Новосибирск
  • Фото ... Санкт-Петербург Дмитрий ТАГГЕРТ ГРУППИндукционная установка HELIOS-35
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Мировое оборудованиеустановки индукционного нагрева установки твч 30 кВт
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Пашин Дмитрий Анатольевич ООО Торговый дом РИОУстановка индукционного нагрева INDUCTORY-ВЧА-160АВ
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Мировое оборудованиеустановка уин индукционного нагрева 120 кВт
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Пашин Дмитрий Анатольевич ООО Торговый дом РИОУстановка индукционного нагрева Inductory-ВЧА-160АВ
    Екатеринбург
  • Фото ... Нижний Новгород Группа компаний Дилер-НН - оборудование для автосервисаУстановка для индукционного нагрева металла, 16 кВт, 380 В, кабель 4 м
    Нижний Новгород
  • Фото ... Краснодар KRD-тулTopAuto F110 Установка для индукционного нагрева металла, 11 кВт, 380 В. F1
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар KRD-тулTopAuto F10 Установка для индукционного нагрева металла, 1 кВт, 220 В. F10
    Краснодар
  • Фото ... Нижний Новгород Сергей ООО Высокочастотная сварочная установка ВЧС3-250/ 0,44; ВЧС7-160/ 0,44. Установка индукционного нагрева.
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Сергей ООО Реализуем: Высокочастотная сварочная установка ВЧС3-250/ 0,44; ВЧС7-160/ 0,44. Установка индукционного нагрева.
    Нижний Новгород
Смотирте также: