Обмазочная быстросохнущая жидкая резина с активатором Эластомикс 18 кг.
id#1270944

Холодная битумно-полимерная мастика на водной основе Elastomix разработана специалистами завода Pazkar (Израиль) в 2009 году. Это новая, современная обмазочная гидроизоляция, которую компания Технопрок представляет в России с 2010 года. Наносится без нагрева.
Не требует разжижения растворителями. Никаких выделений ни во время работы, ни при сушке, ни в последствии, при эксплуатации покрытия.
Герметизирующая мастика эластомикс является модификацией ХБПМ эластопаз, которую с 2007 года можно купить в компании Технопрок. Основное отличие мастики Elastomix в том, что она комплектуется дополнительным порошкообразным активатором. После введения активатора в ведро с мастикой (перемешивается механически миксером на высоких оборотах), полученную смесь необходимо применить в течении 1, 5 часов.
По внешнему виду - подвижная "сметанообразная" паста тёмно-коричневого цвета. После высыхания Elastomix (испарения из нанесенного слоя воды) получается бесшовная, водонепроницаемая, чёрная плёнка, органолептически похожая на резину. При этом покрытие получается прочным и эластичным, с превосходной адгезией к бетону и к битумным материалам.
Благодаря введению в эластомикс порошкообразного активатора (поставляется в комплекте), для задач гидроизоляции по горизонтальным поверхностям (пол, фундаментная плита и т.д.) эта холодная битумно-полимерная мастика представляется более удобным и технологичным решением. Чтобы узнать больше, прочитайте, как используется ХБПМ Elastomix для наиболее типовых задач:
Как правило, большинство потребителей использует эластопаз для нанесения вручную, в качестве обмазочной гидроизоляции. Наиболее типовые задачи в этом случае:
- гидроизоляция ленточного фундамента;
- гидроизоляция фундамента своими руками;
- гидроизоляция подвала своими руками;
- гидроизоляция подвала изнутри;
- гидроизоляция пола в ванной комнате;
- гидроизоляция ямы, пола, крыши гаража.
Время сушки покрытия (испарения влаги) зависит от температуры и влажности воздуха. Большое значение имеет наличие вентиляции, если работа ведётся в помещении). Также на скорость высыхания оказывает влияние и материал основания. Например, покрытие по бетону сохнет быстрее, чем по металлу или пластику.
Летом, в солнечный день, если работать на улице (фундамент, крыша), то покрытие из мастики Эластомикс, толщиной 4мм, высыхает за 3-4 часа. Но, если применить Elastomix в октябре, в невентилируемом и холодном подвале, то для полного высыхания может потребоваться 4-5 дней.
После нанесения мастики, не допускается температура ниже +5град.С. Также до полного высыхания покрытие не должно контактировать с водой. Это потому, что Elastomix на водной основе, поэтому до испарения влаги из покрытия, вода может растворить формируемую пленку. Это значит, что до высыхания не должно быть ни дождей (если работа на улице) ни подпора воды снаружи (если, например, выполняется гидроизоляция подвала изнутри).
До нанесения этой мастики на изолируемую поверхность, её следует обработать специальным битумно-полимерным грунтовочным составом на водной основе, разработанном на заводе Pazkar, специально под ХБПМ Эластопаз и Эластомикс. Это грунтовка PazPrimer. Подробно о ней рассказано здесь.

Обмазочная быстросохнущая жидкая резина с активатором Эластомикс 18 кг.
Цена: 4 995

23.05.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Технопрок

Москва

Регион: Москва
Адрес: г. Москва
Телефон: +74956612821

tehnoprok.pulscen.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Уфа ВертикальГидроизоляция обмазочная жидкой резиной
    Уфа
  • Фото ... Череповец Алексей ООО Жидкая резина
    Череповец
  • Фото ... Повсеместно ultramast@mail.ruЖидкая резина УЛЬТРАМАСТ
    Повсеместно
  • Фото ... Ижевск АТУМ. Инновационные материалыРемонт кровли жидкой резиной
    Ижевск
  • Фото ... Екатеринбург РАСТРО-ЕКАТЕРИНБУРГславянка® жидкая резина двухкомпонентная
    Екатеринбург
  • Фото ... Самара ЛКМ СССРгерметизация кровли жидкой резиной
    Самара
  • Фото ... Самара ЛКМ СССРЖидкая резина для кровли
    Самара
  • Фото ... Самара ЛКМ СССРЖидкая резина для кровли
    Самара
  • Фото ... Ставрополь Avtovinil26rusЖидкая резина кислотно-зеленая
    Ставрополь
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей АКТЕРМ СПбЖидкая резина МаксФорте
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Новосибирск Степанов Игорь Анатольевич ООО ЗАВОД ОБЕРЕГЖидкая резина (Акриловая) AquaGuard
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно ultramast@mail.ruГидроизоляция жидкой резиной УЛЬТРАМАСТ
    Повсеместно
  • Фото ... Владивосток ЛКМ СССРЖидкая резина для кровли
    Владивосток
  • Фото ... Казань Гардек КазаньГидроизоляция жидкой резиной
    Казань
  • Фото ... Ставрополь Avtovinil26rusЖидкая резина снежная королева
    Ставрополь
Смотирте также: