Светильник - лампа хирургическая светодиодная бестеневая потолочная "эмалед 300/300" с аварийным питанием
id#1213361

Характеристики
Основные
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован. Завод ЭМА
Страна производитель Россия
Дополнительные характеристики
Срок службы источников света 60 000 ч
Максимальная освещенность рабочего поля 120\120 кЛк
Регулировка освещенности 10-100%
Цветовая температура 4500К
Индекс цветопередачи не менее 95
Полная облученность не более 650 Вт/м2
Удельная облученность не более 4, 1 мВт/(м2 х Лк)
Электропитание от сети переменного тока 220±22 В
Частота тока 50±1 Гц Показать все
Светильник - лампа хирургическая светодиодная бестеневая потолочная двухкупольная "эмалед 300/300" с аварийным питанием
Блок освещения "эмалед 300"
Применение: Освещение операционного поля при хирургических операциях и диагностических исследованиях.
Схема потолочного светильника операционного двухкупольного"эмалед 300/300"
Механические характеристики:
- высота установки - min 2500 мм;
- перемещение блоков освещения по высоте - 1100 мм;
- радиус действия - 1470 мм / 1620 мм;
- масса блока освещения - 4.5 кг + 4.5 кг;
- общая масса - 40 кг.
Комплектация двухкупольного светильника операционного потолочного "эмалед 300/300"
встроенный пульт управления светильником
Хирургические светильники серии эмалед 500, 500/300, 500/500 оснащается встроенным пультом, который позволяет управлять основными параметрами блоков освещения (индивидуальная настройка каждого блока, конфигурация фокуса и диаметра светового поля, регулировка режимов освещения: режима ЭНДО, используемого при эндоскопических операциях и режима увеличения глубины освещения ). Пульт управления так же обеспечивает удобную работу с основными настройками видеокамеры (регулировка фокуса и диафрагмы, масштабирование, стоп-кадр, переворот изображения).
Система встроенного аварийного питания
Система встроенного бесперебойного питания обеспечивает непрерывную работу медицинского персонала в случае нарушения подачи электроэнергии. Аккумуляторы системы не нуждаются в дополнительном обслуживании и способны поддерживать работу светильников в течение 3-5 часов.
Конструируя эмоционально-деловую среду, нельзя недооценивать влияние цвета на психофизиологию человека. Вы можете выбрать любое цветовое решение корпуса световых блоков линейки эмалед по шкале RAL. Данное предложение особенно актуально для отделений педиатрии или клиник с уникальным дизайном интерьера. Создавая гармоничное эстетическое пространство, уделяя большое внимание, на первый взгляд, мелочам, мы создаем территорию благоприятствования, в которой комфортно как оказывать медицинские услуги, так и получать их. Светильник потолочный двухкупольный операционный светодиодный бестеневой " эмалед 300/300 " обеспечивает:
- Регулирование размера рабочего поля и освещенности при сохранении заданной цветовой температуры с помощью 5-кнопочной пленочной клавиатуры.
- Автоматическое переключение на встроенные источники бесперебойного питания.
- Автоматическая зарядка батарей аварийного источника питания хирургического светильника.
- Высокое качество света : спектр, близкий к солнечному, хорошая цветопередача, не менее 95, отсутствие излучения в инфракрасной и ультрафиолетовой областях.
- Легкость перемещения блоков освещения, неограниченное вращение вокруг вертикальных осей, надежная фиксация в нужном положении.
- Срок службы источников света не менее 60 000 часов.
Значение качественных хирургических светильников для успешного проведения операций и диагностических исследований сложно переоценить. Данное оборудование прошло сложную эволюцию от традиционных ламп накаливания до современных светодиодных приборов, обладающих высоким качеством света и внушительным сроком службы – до 60 000 часов (в 60 раз больше, чем у галогенных аналогов).
До недавнего времени на отечественном рынке медицинского оборудования было сложно найти светильник с приемлемым соотношением цена-качество. Либо это были дорогостоящие зарубежные модели, либо относительно недорогие, но в разы проигрывающие в качестве, отечественные. В связи с этим разработки Екатеринбургского "Завода ЭМА" стали настоящим прорывом, позволившим сделать качественное хирургическое освещение доступным.
Предприятие было основано в 1941 году, и, с одной стороны, обладает собственными многолетними традициями, с другой – ориентировано на соответствие высоким мировым стандартам. Сочетание этих качеств позволило компании не только успешно работать на территории РФ, но и выйти на европейский рынок под брендом EMA-LED GmbH.
В чем же преимущества светильников «эмалед»?
Высокое качество света и широкие возможности использования!
Операционные и диагностические хирургические светильники серии "эмалед" обеспечивают :
- большую глубину освещения;
- естественную цветопередачу за счет цветового спектра света максимально близкого к естественному дневному освещению;
- максимальное подавление теней;
- отсутствие нагрева операционного поля за счет холодного светодиодного света (тепловая температура светильников "ЭМА" – от 0 до +5 °C, галогеновых – от +15 до +25 °C);
- отсутствие излучения в инфракрасной и ультрафиолетовой областях;
- сохранение ламинарного воздушного потока. Также светильники "эмалед" обладают такими особенностями как:
- защита от скачков напряжения;
- возможность работы от ИБП;
- возможность дистанционного управления;
- возможность обеспечения работы системы телемедицины;
- и многие другие " фишки" свойственные приборам высшего ценового сегмента.
При этом хирургические светильники "эмалед" в среднем на 30-40% дешевле западных аналогов.
Но светильники "эмалед" - это не только высокое качество и привлекательная цена. Это возможность повысить эффективность работы специалистов. Удобство эксплуатации
Регулирование настроек с помощью встроенного и настенного пультов управления. Наличие дистанционного управления упрощает и существенно ускоряет настройку освещения. Имеется возможность устанавливать индивидуальные настройки для каждого осветительного блока.
Корпус светильников обладает надежной, легко-настраиваемой механикой, обеспечивающей стабильную надежную фиксацию в нужном положении.
В отличие от галогеновых светильников, модельный ряд хирургических светильников "эмалед" весьма удобен в использовании, он прост в дезинфекции и не требует скрупулезной аккуратности при обращении.
В зависимости от поставленных задач, разработаны передвижные, настенные или потолочные модели. Также можно индивидуально заказать изделие под любую высоту потолка. Безопасность и надежность
Медицинские операционные светильники "эмалед" обладают низким уровнем энергопотребления и системой встроенного бесперебойного питания. Переключение на встроенные резервные батареи осуществляется автоматически. В случае отключения электроэнергии оборудование будет работать не менее 3 часов. Зарядка батареи при восстановлении электропитания также осуществляется автоматически.
Материалы, из которых изготовлены светильники, устойчивы к моющим и дезинфицирующим средствам. При изготовлении операционных светильников серии "эмалед" используются комплектующие от ведущих брендов, отличающиеся превосходным качеством, надежностью и долговечностью:
- светодиоды OSRAM;
- консоли Ondal;
- источники питания XP Power.
Еще одним преимуществом хирургических светильников "эмалед" является модульная конструкция самого осветителя. При выходе из строя одного модуля, работоспособность оборудования не нарушается, а качество света падает незначительно. Такой подход также способствует высокой скорости возможного ремонта. Ведь гораздо проще заменить один небольшой модуль, чем полностью заменять весь осветитель или ремонтировать большую электросхему. Система "телемедицины"
Блоки освещения хирургических светильников "эмалед" могут быть оснащены видеокамерой для использования в системах "телемедицины". Камеры с высококачественной оптикой позволяют вести запись и трансляцию операций в режиме реального времени. Имеется возможность дистанционного управления с пульта. Некоторые модели оснащены дополнительной консолью для монитора.
Эргономичный и стильный дизайн
Уникальные форма и дизайн купола лампы способствуют усилению бестеневого эффекта и максимальному сохранению ламинарного потока, а также создают весьма оригинальный и эстетичный внешний вид. Примечательной особенностью является возможность выбора нужного цветового решения корпуса светильников, гармонирующего с любым интерьером.
Таким образом, благодаря разработкам нашего завода, мы получаем светодиодные хирургические светильники, полностью удовлетворяющие высочайшим мировым требованиям и покрывающие потребности всех областей хирургии, по цене, не значительно превышающей, устаревшие галогенные модели.
Мы сделали все, чтобы ваши специалисты смогли сосредоточиться на самом важном!

Светильник - лампа хирургическая светодиодная бестеневая потолочная "эмалед 300/300" с аварийным питанием
Цена: 590 000

05.04.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ЗАО "Завод ЭМА"

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Средняя Первомайская, 4, стр. 1 105077
Телефон: +74951627049
+78001007344

zavod-ema.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Анна Медицинское оборудование ПОД КЛЮЧСветильники хирургические передвижные потолочные
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новосибирск Ирина ООО Светильник хирургический СР-4М
    Новосибирск
  • Фото ... Санкт-Петербург Медикал Системз СервайсСветильник хирургический ZMD Армед
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Калуга MEDTEHNIKA40.TIU.RUСветильник медицинский хирургический ZMD потолочный
    Калуга
  • Фото ... Санкт-Петербург Елена, специалист отдела продаж ООО Амбимед info@ambimed.ruСветильник диагностический хирургический передвижной L7412
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Симферополь МЕД-ЭКСПОРТСветильник медицинский хирургический армед 751
    Симферополь
  • Фото ... Ростов-на-Дону Анна Медицинское оборудование ПОД КЛЮЧСВЕТИЛЬНИК ХИРУРГИЧЕСКИЙ ПАНАЛЕД 120/120
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Тольятти ЗДОРОВЫЙ МИРСветильник медицинский хирургический "Armed" L739
    Тольятти
  • Фото ... Ростов-на-Дону Анна Медицинское оборудование ПОД КЛЮЧСВЕТИЛЬНИК ХИРУРГИЧЕСКИЙ MINDRAY HYLED 9 СЕРИИ
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Тюмень Максим Сергеевич Медтехника72.рфСветильник диагностический хирургический передвижной SD 200 ( 40000лк)
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Максим Сергеевич Медтехника72.рфСветильник диагностический хирургический передвижной L7412 (ACDC, 40000лк)
    Тюмень
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО ГолдЛайнСветильник медицинский хирургический "Armed" L735
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Тюмень Максим Сергеевич Медтехника72.рфСветильник диагностический хирургический передвижной L734 (40000лк)
    Тюмень
  • Фото ... Санкт-Петербург Смородинова Лилия Райт ПатСветильник хирургический потолочный 3+6 рефлекторный
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург StomDevice.ruПаналед 160 - хирургический потолочный одноблочный светильник
    Санкт-Петербург
Смотирте также: