Система очистки и увлажнения воздуха Sharp KI-EX55-T
id#1167085

Характеристики
Основные
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован. Sharp
Тип Очиститель/увлажнитель
Тип увлажнителя
В зависимости от способа увлажнения различают традиционные, паровые, ультразвуковые увлажнители и мойки воздуха. Способ увлажнения в традиционных увлажнителях заключается в принудительной конвекции воздуха через влажный фильтр. Паровые увлажнители действуют по принципу испарения воды. Для этого в воду помещены два электрода, которые под действием напряжения нагревают воду до кипения. В ультразвуковых увлажнителях происходит расщепление воды на мельчайшие капли, когда вода из емкости подается на вибрирующую пластину, образовавшееся облако тумана попадает в помещение с потоком воздуха и испаряется. В мойках воздуха происходит не только увлажнение воздуха, но также и его очистка. В основе работы моек воздуха лежит уникальная система вращающихся дисков, которые обладают хорошей абсорбирующей способностью. Сухой воздух проходит между дисками, насыщается влагой, очищается от загрязнений и подается обратно в помещение. Традиционный
Рекомендуемый объем помещения
Максимально рекомендуемый объем помещения, в котором работа увлажнителя будет эффективной. 30.0 (куб. М)
Тип управления
Тип управления увлажнителем, оно может быть механическим, электронным или сенсорным. Механическое управление представляет собой поворотные переключатели или кнопки на корпусе прибора, с помощью которых можно регулировать режимы работы, выключать и включать прибор. Электронное управление более многофункциональное, так как позволяет выбирать не только режимы, но также и время работы, программировать различные функции. Электронное управление, как правило, реализовано с помощью кнопок и дисплея на панели управления. Сенсорное управление — аналог электронного управления, главное отличие в том, что управление происходит легким прикосновением за счет сенсорных датчиков. Электронное
Потребляемая мощность
Максимальная мощность, которую потребляет прибор во время работы. Во многих моделях потребляемая мощность изменяется в зависимости от выбранного режима работы, а также от типа увлажнителя, паровые увлажнители потребляют больше энергии за счет наличия подогрева воды. 35.0 (Вт)
Объем резервуара для воды
Общий объем емкости, в которую заливается вода для увлажнения воздуха. Объем должен быть не очень малым, чтобы не приходилось постоянно доливать воду, также и не очень большим, что будет только увеличивать саму конструкцию прибора и не нести определенной пользы потребителю. Оптимальными для бытового увлажнителя считаются резервуары для воды с объемом от 4 до 7 л. 2.5 (л)
Применение прибора
Сферы применения или помещения, в которых работа и техническая оснащенность прибора будет оптимальной. Для мебели, паркета, музыкальных инструментов Для офисов и других коммерческих объектов Для больниц, санаториев, пансионатов Для дома, квартиры Для детской комнаты Для людей, страдающих аллергией
Встроенный гигростат
Встроенный гигростат является датчиком, который определяет процентное содержание влаги в воздухе. Он помогает пользователю контролировать необходимый уровень влажности в помещении. Да
Фильтр
Фильтр или фильтры, которые используются в воздухоочистителе. HEPA-фильтр HIMOP–фильтр Предварительный фильтр Угольный фильтр
Страна производитель Япония
Гарантийный срок
Наличие гарантийных обязательств производителем, подтверждает отсутствие в изделии дефектов и принимает на себя обязатель­ства по обеспечению бесплатного ремонта и замены вышедших из строя элементов, без вины пользователя, на протяжении всего срока гарантии. В результате невозможности ремонта изделия, полная его замена без потери технических характеристик. 12 (мес) Показать все
Очистка (до 46 кв. М) + ионизация 25000 ионов/куб. См + увлажнение (до 33 кв. М).
Система анализа и очистки воздуха в помещении. Для просторных комнат (спален, холлов, кабинетов).
Стильное исполнение, максимальный набор фукнций.
Японские производите очистителей воздуха каждый год пытаются найти все более новые и качественные решения для того, чтобы прибор был не только функциональным и эффективным, но вписывался в интерьер. Умение совместить дизайн и функционал поражают.
Любая японская компания стремиться сделать свой товар все лучше и лучше с каждым разом. Это «лучше» в первую очередь заложено в эффективности на долгие годы и пользе для нас.
На сегодняшний день в «мире» очистителей воздуха много марок и модификаций. Мы предлагаем Вам познакомиться с новой системой очистки воздуха SHARP KI-EX55. Это модель для просторных комнат площадью до 49 кв. М.
За свою более чем 80-летнюю историю корпорацию Sharp неоднократно называли «первой», причём не столько в сфере бизнеса, сколько в сфере новых технологий и изобретений. И вот их новые очистители воздуха серии KI.
Особенности данной модели:
Мощность. Очиститель способен прокачать до 8 куб. М воздуха в минуту через свою систему очистки, т. Е. Воздух в комнате площадью 30 кв. М он сможет очистить за 10 минут.
Ионизация до 25 000 ионов на куб. См. Ни один из японских производителей не может похвастаться такой ионизацией. Система очистки воздуха Sharp наполнит воздуха полезными «+» и «-» ионами. А это и защита от вирусов и бактерий, нормализация ионного баланса в воздухе и как следствие хорошее самочувствие и здоровый сон. Ионизация благотворно влияет на кожу, ее функциональность, улучшает обмен веществ, способствует ослаблению аллергических реакций, повышению скорости заживления ран, уменьшению болевых ощущений.
Система анализа воздуха «Наблюдение». При выборе данной функции очиститель самостоятельно анализирует параметры воздуха в помещении (температура, влажность, чистота) и оповещает Вас о необходимости включения того или иного режима для наиболее оптимальной очистки и увлажнения воздуха.
Система увлажнения. Все знают, что ионизация лучше работает когда в доме нормальная влажность 50-60%. В зимний период наши батареи и обогреватели снижают влажность до 20 %. Это повышает риск развития болезнетворных организмов, а также заболеваний дыхательной системы, в том числе ОРЗ (ОРВИ). От недостатка влаги страдает не только дыхательная система, но и кожа и волосы. Система увлажнения в Sharp KI-EX755работает самостоятельно. Вам достаточно только вовремя доливать воду в бачок, а очиститель будет поддерживать оптимальную влажность. Максимальный расход воды в очистителе 730 мл/час. Увлажнение воздуха происходит холодным испарением, т. Е. Никакого пара и ультразвука.
Противоаллергенная функция. Специальное плетение фильтров и мощная ионизация позволяют очистителю Sharp KI-EX55 задерживать самые мелкие загрязнения, в том числе мелкую домашнюю пыль, экскременты пылевых клещей (именно на них чаще всего возникает аллергия), частицы табака, перхоти и прочие. Вы сможете спокойно и свободно дышать в период цветения растений, для этого в приборе есть специальный режим «Пыльца».
Система фильтрации системы Sharp KI-EX55:
Предварительный фильтр задержит крупную пыль, шерсть животных, пух и перья.
Хепа-фильтр задержит пыльцу, аллергены, экскременты пылевых клещей, плесневые споры, частицы табачного дыма, мелкую домашнюю пыль.
Дезодорирующий фильтр избавит воздух от запахов кухни, табачного дыма, запахов туалета и мусора, запахов домашних животных, гниения и сырости.
При своевременном уходе фильтры прослужат 7 - 10 лет.
Очиститель Sharp KI-EX55 - многофункциональный эффективный и надежный прибор для поддержания комфортной атмосферы у Вас в комнате дома, в кабинете или холле.

Система очистки и увлажнения воздуха Sharp KI-EX55-T
Цена: 42 000

04.04.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "ЭСОВ"

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва Волгоградский проспект д.35
Телефон: +79853895929
Скайп: alexxx8593

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Нижний Тагил АСКСистема обогрева, увлажнения и очистки воздуха PureHeat+
    Нижний Тагил
  • Фото ... Уфа АВКМонтаж системы увлажнения воздуха
    Уфа
  • Фото ... Смоленск РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ОДО БИОТЭКСистемы очистки воздуха и газов.
    Смоленск
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухСистема очистки воздуха Induct 2000
    Киев
  • Фото ... Повсеместно ООО СпинЛайнСистема очистки воздуха для вентиляции DuctPure, Они
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону Михайлов Сергей Викторович ООО МПак-РостовСистемы очистки отработанного воздуха Vemag
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухСистема очистки воздуха Induct 5000
    Киев
  • Фото ... Санкт-Петербург ДмитрийСистема очистки воздуха Тайфун 200
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухСистема очистки воздуха для бытовых холодильных камер Refresh
    Киев
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухСистема очистки воздуха для вентиляции Induct 750
    Киев
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухSelectPure - Высокопроизводительная система очистки воздуха для кухонь
    Киев
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухСистема очистки воздуха и микроклимата Induct 10000
    Киев
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухСистема очистки воздуха для кондиционеров Induct 500
    Киев
  • Фото ... Повсеместно Юрий Горбуков ТОНАСТ, ОООСИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ ПЫЛИ И ОЧИСТКИ ВОЗДУХА ОТ ПАРОВ СОЖ
    Повсеместно
  • Фото ... Киев Владимир ЭкоВоздухСистема очистки воздуха AP3000 для бытовых и коммерческих помещений
    Киев
Смотирте также: