Л-1 Костюм легкий защитный ткань(аналог Т-15)
id#1015056

Л-1 - лёгкий защитный костюм, при защите кожных покровов человека, одежды и обуви, от воздействия твёрдых, жидких, капельно-аэрозольных отравляющих веществ. Костюм Л-1 предназначен для защиты кожных покровов, одежды и обуви личного состава нештатных аварийно-спасательных формирований, промышленного персонала организаций и гражданского населения от воздействия боевых и промышленных токсичных веществ, радиоактивной пыли и вредных биологических факторов, а также от растворов кислот и щелочей, воды, морской соли, лаков, красок, масел, жиров, нефти и нефтепродуктов. Костюм Л-1 является специальной защитной одеждой и используется на местности, зараженной отравляющими веществами и аварийными химически опасными веществами. Применяется при проведении эвакуации из зоны заражения боевыми отравляющими веществами и аварийно химически опасными веществами, при производстве гидротехнических, дегазационных, дезактивационных и дезинфекционных работ. Костюм является средством защиты периодического ношения. Одевается поверх штатного обмундирования (повседневной одежды) и используется, как правило, совместно с фильтрующим противогазом. После использования на территориях и объектах, загрязненных химическими, радиационными веществами или подверженных биологическому заражению, костюм подвергают специальной обработке и используют многократно. Костюм включен в номенклатуру запасов средств защиты населения в районах биологического, радиационного и химического заражения, определённой на основании Постановления Правительства РФ от 27.04.2000 г. № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны, запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», а также в нормы оснащения НАСФ, утверждённые приказом МЧС России от 23.12.2005 г. № 999 «Об утверждении порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований». Костюм состоит из куртки с капюшоном, цельнокроеных брюк с осоюзками и пары трехпалых перчаток. Комплектуется сумкой для хранения и переноски. Костюм изготовлен из прорезиненной ткани Т-15К с односторонним покрытием серого цвета по ТУ 8572-002-58038036-2010. Швы костюма и места притачивания деталей проклеиваются специальной защитной лентой и усилителями. Манжеты на рукавах надежно облегают запястья. Качество изделия подтверждается приемкой ОТК и приемкой военным представителем МО РФ. Защитные свойства по ГОСТ 12.4.103-83: Вн К80 Щ40. Температурный диапазон эксплуатации: от –40 до +40оС. Масса 3, 5±0, 2 кг. Гарантийный срок хранения 10, 5 лет. Костюм не является изолирующим. Для предотвращения загрязнения участков одежды и кожных покровов при наклонах, поворотах, приседаниях куртка имеет петли на низках рукавов, надеваемые на большие пальцы рук поверх перчаток, шейный и промежный хлястики, брюки – бретели и хлястики, а перчатки – эластичные текстильные петли для обхвата запястий рук.

Л-1 Костюм легкий защитный ткань(аналог Т-15)
Цена: 2 400

26.08.2020 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО «Торговый Дом «РусьРегионКомплект» (ООО «ТД«РРК»)

Санкт-Петербург

Регион: Санкт-Петербург
Адрес: Россия Санкт-Петербург ул. Генерала Хрулева д. 8
Телефон: +78124024030

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Симферополь РРК-КрымЛ-1 Костюм легкий защитный ткань(аналог Т-15)
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь Геннадий ООО Костюм защитный легкий Л-1 (ткань Т-15)
    Симферополь
  • Фото ... Москва ООО ЦКП Защита-Сервис (центр комплексных поставок)Костюм защитный легкий специального назначения Л-1 (ткань УНКЛ-3)
    Москва
  • Фото ... Симферополь РРК-КрымКостюм Л-1 из ткани Т-15 К/С (усиленный)
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь РРК-КрымКостюм Л-1 из ткани Т-15
    Симферополь
  • Фото ... Москва Сергей Валерьевич / Игорь Петрович ООО ЦКП ЗАЩИТА-СЕРВИС (центр комплексныхКостюм новый защитный легкий Л-1 «Спасатель»
    Москва
  • Фото ... Москва Крючков Алексей ООО Костюм защитный легкий Л-1 «Спасатель»
    Москва
  • Фото ... Москва РРК-ЦентрКостюм новый защитный легкий Л-1 «Спасатель»
    Москва
  • Фото ... Красноярск Калицкая Инна Анатольевна ООО Легкий защитный костюм Л-1 (с хранения)
    Красноярск
  • Фото ... Москва РРК-ЦентрКостюм защитный легкий Л-1 «МК»
    Москва
  • Фото ... Москва Сергей Валерьевич / Игорь Петрович ООО ЦКП ЗАЩИТА-СЕРВИС (центр комплексныхКостюм новый защитный легкий Л-1
    Москва
  • Фото ... Симферополь Геннадий ООО Костюм новый защитный легкий Л-1 «Спасатель»
    Симферополь
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО Костюм защитный Л-1
    Москва
  • Фото ... Красноярск Красноярск-ПромбезопасностьКостюм защитный Л-1 с хранения
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Красноярск-ПромбезопасностьКостюм защитный Л-1 с хранения
    Красноярск
Смотирте также: