ЭКСТРАКТ ЧАГИ БЕРЕЗОВОЙ 100 г
id#164116

ЭКСТРАКТ ЧАГИ БЕРЕЗОВОЙ 100 г
ЧАГА БЕРЕЗОВАЯ, ЭКСТРАКТ, упаковка -100 гр, от производителя
Компания-производитель продает на экспорт, в любую страну мира и на всей территории России - ЭКСТРАКТ ЧАГИ березовой, сублимированный, кристаллической и мелкой фракции, 100% натуральный, с содержанием хромогенного комплекса активных вещест,в не менее 45% и в пределах 55%. Декларация соответствия ЕАС, сертификат происхождения международного образца, фито-санитарный сертификат, протокол испытаний, лабораторный анализ и другие необходимые документы для продажи как в России, так и за ее пределами!
ЭКСТРАКТ ЧАГИ БЕРЕЗОВОЙ
Чага – удивительное творение природы. Вырастая из маленькой споры до огромных размеров, тело гриба напитывается полезными веществами благодаря березовому соку и различным компонентам, присутствующим в дереве, на котором он развивается. Активные компоненты и микроэлементы – такие как, например, калий, цинк, железо, полисахариды и др. – участвуют во всех процессах работы органов человека, когда хоть одного из них в организме не хватает – появляется заболевание. Восполнить важные полезные вещества можно, принимая ЭКСТРАКТ БЕРЕЗОВОЙ ЧАГИ. Таким ценным природным лекарством можно лечить заболевания кишечника, печени, проводить профилактику онкологических болезней.
Сегодня общепризнано, что ЧАГА:
•оживляет кровяные клетки и используется при малокровии;
•омолаживает печень, почки, сердце, органы, которые первыми страдают при многих болезнях;
•нормализует обмен веществ, деятельность эндокринных органов. От работы желёз зависит крепость жизненного тонуса.
•повышает защитные реакции организма (иммуностимулирующее действие)
•активизирует обмен веществ мозговой ткани, что проявляется повышением биоактивности коры головного мозга;
•действует противовоспалительно при внутреннем и местном применении;
•используется как общеукрепляющее и противовоспалительное средство при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дискинезии ЖКТ с преобладанием атонии, хронических гастритах с пониженной секреторной функцией, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, полипозах желудка и кишечника, заболеваниях печени и селезенки;
•применяется при низком тонусе кишечника;
•снижает уровень сахара в крови, выводит токсины из организма, снижает лишний вес;
•дает положительный эффект при лечении некоторых раковых опухолей;
•используется для профилактики возникновения злокачественных образований (при постоянном употреблении чаги процент заболеваний раком значительно ниже);
•применяется при лучевой лейкопении и для предупреждения ее развития при лучевой терапии, возобновления формулы крови и для улучшения кровообращения;
•используется в оториноларингологической практике, как вспомогательное средство при лечении опухолей гортани в виде ингаляций. При этом улучшается общее состояние больных, нормализуется процесс глотания, уменьшается осиплость голоса, улучшается дыхание, уменьшается сопутствующий воспалительный процесс;
•эффективна при бессоннице, для успокоения нервной системы;
•применяется после перенесенных тяжелых заболеваний и операций как общеукрепляющее средство;
•используется для повышения сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям;
•применяется при пародонтозе, пародонтите, стоматите, зубной боли;
•лечит псориаз, экзему, аллергию и другие кожные заболевания;
•используется при ранах, травмах, ожогах, обморожениях;
•применяется при юношеских угрях, воспалении и шелушении кожи, укусах насекомых;
•эффективна при герпес вирусных поражениях кожи и слизистых;
•применяется при поражениях, вызванных паповавирусами (папиллом, кондилом, лейкоплакии);
•в небольших концентрациях, употребляется как заменитель чая (возобновляет силы, придает бодрость, повышает аппетит, снимает головную боль, поддерживает общий тонус организма).
Компания «ЧАГА ФУД» предлагает инновационный экологически чистый продукт из березовой чаги – экстракт сублимированный, с содержанием хромогенного комплекса не менее 45%. Экстракт выработан методом вакуумного экстрагирования с применением водного растворителя и ступенчатой (щадящей) сушки. Весь технологический процесс совершается при температуре не более 50°С. ЭКСТРАКТ ЧАГИ БЕРЕЗОВОЙ – это 100% натуральный продукт из сырья Уральского региона России, имеющий чисто черный цвет и кристаллическую структуру, полностью растворимый в воде и готовый к употреблению.
Способ применения:
1)Внутрь - размешать 1/3-1/2 чайной ложки (2-3 гр) экстракта чаги в 200 мл теплой кипяченой воды (не более 75°С), употреблять 2-3 раза в день. При тяжелых формах заболеваний дозировку можно увеличивать под наблюдением специалиста. После двухнедельного применения рекомендуется перерыв в приеме не менее недели. Вкус водного извлечения-горьковатый. В напиток, при необходимости, можно добавлять мед, сахар или его заменители.
2)Наружно - добавить в экстракт кипяченую воду до нужной консистенции, наносить на поврежденные участки кожи под наблюдением специалиста. При индивидуальной непереносимости экстракта чаги, прекратить дальнейшее применение.
Условия хранения: хранить в защищенном от солнечного света и влаги месте, при относительной влажности воздуха менее 75% и при температуре воздуха не более 25°С.
Состав: экстракт чаги берёзовой.
Хромогенный комплекс не ниже 45%.
Способ приготовления напитка: 1/2 – 1/3 ч. л. на 200 мл кипяченой воды не более 65°С.
Наружное применение: добавить в экстракт чаги в теплую кипяченую воду до нужной консистенции и нанести на кожу.
Срок годности: 3 года.
*Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Экстракт чаги расфасован в 50 и 100 гр многоразовую, герметичную крафт-упаковку или металлизированную дой-пак из экологически-чистого материала с прозрачной стенкой и клипсой.
ПЕЙТЕ ЧАГУ И ЖИВИТЕ ДОЛГО!
____________________________________________________________________________________________
10 ПРЕИМУЩЕСТВ СУБЛИМИРОВАННОГО ЭКСТРАКТА БЕРЁЗОВОЙ ЧАГИ от CHAGAFOOD
🔻1.Эктракция и «горячая» сублимация всего при температуре около 50° (в сравнении с другими производителями от 65° и выше), при таком производстве сохраняется 100% активных веществ.
🔻2.Использование вакуумных фильтров тонкой очистки готового сусла перед сушкой (сечение 0,1 мм), позволяет достигнуть 100% растворимости продукта.
🔻3.Кристаллическая форма (структура) экстракта достигается путём вакуумной сушки при щадящей температуре около 50°, ступенчатым способом (постепенно), сохраняя все полезные свойства продукта.
🔻4.Хромогенный комплекс активных веществ (полисахариды) не ниже 45% и в пределах 55%.
🔻5.Цвет экстракта - чисто черный.
🔻6.Вакуумная пастеризация при температуре около 50° (сохранение полезных свойств и обеззараживание).
🔻7.Специализация и потенциал компании направлены на выпуск готовой продукции исключительно из берёзовой чаги.
🔻8.Регистрация компании в г.Москве на имя учредителя и генерального директора, по действующим юридическому и фактическому адресам.
🔻9.Производство расположено в экологически чистом регионе, вдали от крупных промышленных центров (г.Кострома - более 90 км).
🔻10.Реклама продукции и деятельности компании на всех основных платных и бесплатных ресурсах.
ПОРОШОК ЧАГИ БЕРЁЗОВОЙ ИЛИ СУБЛИМИРОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ?
Популярность во всем мире высушенных кусков берёзового гриба ЧАГИ бесспорна! Однако, применение и употребление чаги в таком виде непрактично, неудобно и к тому же малоэффективно! Кусок чаги не отдаёт в напиток при заваривании и приготовлении настоя, столько полезных веществ, сколько может отдать порошок чаги, и тем более его сублимированный экстракт!
Исходя из этого, мы решили провести опрос среди подписчиков instagram и окончательно выяснить, что же предпочтительнее из конечных продуктов чаги: просто порошок или все-таки экстракт? Результаты опроса нас не удивили, 71% подписчиков высказались за экстракт, остальные - 29% за порошок чаги. Все в нашем мире познаётся в сравнении! И здесь экстракт выигрывает по всем позициям:
🔻1.ЧИСТОТА экстракта по сравнению с обычным порошком. При производстве экстракт проходит несколько степеней очистки, последний этап - через фильтр сечением 0,1 мм под вакуумом.
🔻2.РАСТВОРИМОСТЬ экстракта 100% по сравнению с порошком, который почти не растворяется и оседает на дне чашки.
🔻3.КОНЦЕНТРАЦИЯ при дозировке по приготовлению напитка в чайной чашке из экстракта - всего -1/4 - 1/3 чайной ложки, из порошка - 3 и более чайных ложек.
🔻4.ПОЛЬЗА при применении экстракта, исходя с вышеперечисленных фактов, во много раз больше, чем при применении порошка.
ЭКСТРАКТ БЕРЕЗОВОЙ ЧАГИ - ЧТО ЭТО?
Прежде чем начать производство СУБЛИМИРОВАННОГО ЭКСТРАКТА БЕРЁЗОВОЙ ЧАГИ, КОМАНДА CHAGAFOOD долго изучала, весь технологический процесс производства, основанный на физических и химических принципах, в ходе которого происходит превращение ЧАГИ в быстрорастворимые чёрные кристаллы. С начала производства прошло всего несколько месяцев, а мы уже смогли довести конечный продукт до идеального качества при содержании хромогенного комплекса не ниже 45%, добились 100% растворимости без выпадения осадка. Ранее такое качество экстракта было при содержании активных веществ не менее 52,8%. Не будем погружаться в тонкости производственного процесса, уверены, это мало интересует покупателя, а вот рассказать, что же из себя представляет СУБЛИМИРОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ БЕРЕЗОВОЙ ЧАГИ - это цель настоящей статьи. Из источников - Экстра́кт, или вы́тяжка (лат. Extractum) - концентрированное извлечение из лекарственного растительного сырья или сырья животного происхождения, представляющее собой подвижные, вязкие жидкости или сухие массы. Второе значение слова - вы́тяжка, конкретно описывает саму суть экстракта, то есть в нашем случае, концентрированное извлечение сухой массы из березового гриба чаги, путём вакуумного, горячего (при температуре 50-60°), экстрагирования и сублимации. То есть, ПРОИЗВОДСТВО ЭКСТРАКТА - ЭТО СЛОЖНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, А НЕ ПЕРЕМОЛОТАЯ ЧАГА, как считают неосведомленные потребители ! Соответственно цена на такой «экстракт» намного ниже, так как это просто молотый и сухой гриб без какой-либо обработки. Но недобросовестные производители пошли дальше, - чтобы придать такому «экстракту» более-менее схожий вид с настоящим экстрактом, используют в перемалывании верхнюю часть чаги, которая имеет плотную структуру и черный цвет, а при перемалывании, хоть и небольшое, но имеет сходство с порошкообразным экстрактом чаги. Однако, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОРОШОК ЧАГИ, который практически не растворяется в воде, не является вытяжкой, недостаточно очищенный от посторонних включений, с небольшим и непостоянным уровнем активных веществ в дозировке, неудобный в употреблении из-за длительного настаивания и т.д. Более того, эти же «горе - производители» указывают на своих упаковках, что это именно экстракт чаги и продают «ЭТО» по цене НАСТОЯЩЕГО ЭКСТРАКТА! К сожалению, в бизнесе не все чисты на руку, но всегда очень плохо, когда от этого страдают обычные, ничего не подозревающие покупатели. Цель этой статьи - не коммерческая выгода и не рекламная акция! Мы, КОМАНДА CHAGAFOOD, постарались объяснить, что на самом деле собой представляет настоящий СУБЛИМИРОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ БЕРЁЗОВОЙ ЧАГИ.
Спасибо всем, кто следует за нами! МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
Страна производитель: Россия
Цена 1090 руб. / упаковка

ЭКСТРАКТ ЧАГИ БЕРЕЗОВОЙ 100 г
Цена: 1 090

01.09.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Денис Рыков CHAGAFOOD

Москва

Москва
+7 (916) 670-75-00
https://chagafood.ru/

https://chagafood.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт чаги березовой на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭКСТРАКТ ЧАГИ 100 г
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт чаги сублимированный 100 г
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт чаги упаковка 100 г
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая порошок
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая молотая сухая
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая сухая рубленая
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Викторович С. Лесные дары КарелииБерезовая ЧАГА сушеная (измельченая)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODБерезовая чага отборная кусковая
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая оптом на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая сибирская на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧАГА БЕРЕЗОВАЯ СУХАЯ КУСКОВАЯ ОТБОРНАЯ
    Москва
Смотирте также: