Автосигнализация Pandect X-3190L
id#73567

Автосигнализация Pandect X-3190L
Микросигнализация Pandect X-3190 LoRa обладает современной компонентной базой, рекордным радиусом действия пульта, функционалом дистанционного запуска «из коробки», возможностью мониторинга и управления по каналам сотовой связи GSM и Bluetooth. В зависимости от предпочтения владельца может управляться с брелока или мобильного приложения (поддерживаются iOS и Android), работает с Bluetooth-периферией, что избавляет от необходимости тянуть дополнительную проводку под обшивкой транспортного средства. Базируется на моделях Pandect X-3110 и X-3150, но за счет новой аппаратной платформы и оптимизированной прошивки, устройство более экономично (энергопотребление снижено на 15%).
Описание сигнализации Pandect X-3190
Поддерживается подключение к нескольким цифровым шинам 2xCAN, LIN, это позволяет полностью интегрироваться в работу штатных систем и оборудования. Встроенный модем Bluetooth 4.2 поддерживает большинство протоколов и функций последней ревизии BT 5.0, поэтому совместим с широкой номенклатурой беспроводных устройств. Обеспечена полная совместимость Pandect X-3190 LoRa с Bluetooth-периферией Pandora. Это дает возможность создавать авторскую защиту состоящую из нескольких модулей, обнаружить которые крайне сложно – между ними не проложена проводка.
Встроенный порт IMMO-KEY обеспечивает бесплатную функциональность автозапуска без дополнительных обходчиков штатного иммобилайзера, в комплект Pandect X-3190 входит релейный модуль RMD-5M. Цифровой акселерометр отследит любые угрозы автомобилю, включая эвакуацию и поддомкрачивание, радиореле BT-101 заблокирует двигатель. Отключить блокировку без авторизации крайне сложно – реле отличается миниатюрными размерами, и не демаскирует себя проводами. Беспроводная радиосирена PS-331BT привлечет внимание в случае попытки угона.Обновленная GSM антенна увеличила дальность действия модема, сигнализация остается на связи с серверами Pandora даже на значительном удалении от базовых станций. Также сигнализация может определять координаты автомобиля с помощью LBS-позиционирования по вышкам сотового оператора. Интегрированный 868 MHz радиомодуль с технологией LoRa (Long Range) эффективно отделяет радиопомехи, особенно от телекоммуникационного оборудования, базовых станций сотовой связи и других характерных для города радиошумов. В результате дальность действия брелока превосходит популярные решения конкурентов в 2-5 раз, сравнимые показатели только у флагмана Pandora DX-91 LoRa. Если для владельца транспортного средства в приоритете устойчивая связь автомобиля с брелоком – у Pandect X-3190 нет конкурентов.
Комплектный брелок D-022 стал эталоном эргономики и практичности благодаря большому и высококонтрастному OLED-дисплею и встроенному LiPo аккумулятору. Заряда аккумулятора хватает на месяц эксплуатации, для полной зарядки достаточно 30 минут подключения к зарядному устройству microUSB. При снижении уровня заряда ниже 20% брелок активирует режим энергосбережения, отключая второстепенные по важности функции, но позволяет десятки раз управлять автосигнализацией Pandect X-3190.Производитель: Pandora
Страна производитель: Россия
Цена 24200 руб. / шт.

Автосигнализация Pandect X-3190L
Цена: 24 200

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Установочный центр AvtoEstet

Повсеместно

Балашиха
+7 (985) 335-55-33
https://avtoestet.com/

https://avtoestet.com/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetМотосигнализация Pandect X-1100 moto
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetСигнализация автомобильная Pandect X-3150
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetМикросигнализация автомобильная Pandect X 3010
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandora X-4G
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetМикросигнализация охранно-противоугонная Pandect X 1800
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Роман Мос-ОлимпАвтоИммобилайзер Pandect IS-600
    Москва
  • Фото ... Саратов Интернет-магазин Чехол для метки Pandora PANDECT
    Саратов
Смотирте также: