Моноусилитель мощный высокого класса BLAM LA 1100 D
id#73560

Моноусилитель мощный высокого класса BLAM LA 1100 D
В нашем интернет-магазине можно купить автомобильные усилители мощности звука по самым выгодным ценам, у нас представлены усилители всех известных производителей.
Для чего и где используются автомобильные усилители? как выбрать автомобильный усилитель и как его подключить? Давайте разберемся... Если Вы попали на данную страничку, то автозвук в Вашей жизни занимает далеко не последнее место и многие тонкости про аудио системы можно опустить т.к. Вы, наверняка о них знаете. Давайте перейдем непосредственно к автомобильным усилителям.
Автомобильные усилители
На данный момент существует огромное множество всевозможных автомобильных усилителей звука, что позволяет нам более точно подобрать нужный усилитель для конкретной аудиосистемы. При построении автозвука, чаще всего, используют усилители трех видов: моноблоки, двухканальные усилители и четырех канальные усилители.
Моноблоки
Моноблок - это одноканальный усилитель звука. Как правило, моноблоки используются для усиления звука низких частот, которые воспроизводит сабвуфер. Другими словами если Вам необходимо дополнить вашу аудиосистему только сабвуфером, то советуем обратить внимание на усилители типа моноблок.
Усилитель звука
Автомобильные стерео усилители звука начинаются с двух канальных усилителей и идут далее по возрастающей трех канальный, четырех канальный, пяти канальный усилитель и т.д.. Наибольшую популярность завоевали двух канальные и четырех канальные усилители звука.
Если у магнитолы не хватает мощности, чтобы раскрыть весь потенциал динамиков (при увеличении громкости из динамиков начинают раздаваться хрипы), то советуем купить четырех канальный усилитель, он позволит нам увеличить подаваемую мощность на фронтальные и тыловые динамики, и вы сможете слушать любимую музыку без искажений при более высокой громкости.
Двух канальный усилитель звука - к данному усилителю можно подключить два динамика, то есть на каждый канал по одному динамику. В большинстве случаев двухканальные усилители умеют работать в мостовом включении, то есть можно использовать двух канальный усилитель в качестве моноблока.
Четырех канальный усилитель звука - к данному усилителю можно подключить четыре динамика, то есть на каждый канал по одному динамику. В большинстве случаев четырех канальные усилители умеют работать в мостовом включении, в таком случае данный усилитель можно использовать в качестве двух канального и моноблока, другими словами два канала используются для двух динамиков, а два оставшихся канала используются в мостовом включении как моноблок.
Многоканальные усилители звука
Если в Вашем автомобиле многокомпонентная аудиосистема то, возможно, Вам подойдет многоканальный усилитель т.к. его покупка обойдется дешевле, чем приобретение нескольких отдельных автомобильных усилителей и что немало важно один усилитель всегда разместить намного проще.
Как выбрать усилитель
Вариантов подключения усилителей звука существует достаточно много и у каждого варианта подключения есть как свои плюсы так и минусы. Подбирать усилитель нужно индивидуально для каждой аудио системы, если Вы затрудняетесь с выбором усилителя, то менеджеры нашего интернет-магазина постараются помочь Вам сделать правильный выбор.Страна производитель: Франция
Цена 24990 руб. / шт.

Моноусилитель мощный высокого класса BLAM LA 1100 D
Цена: 24 990

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Установочный центр AvtoEstet

Повсеместно

Балашиха
+7 (985) 335-55-33
https://avtoestet.com/

https://avtoestet.com/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Пермь НИВАСмеситель д/кухни LEMEN LA 9001 (шаровый d-40 мм, высокий излив, гайка) LEM
    Пермь
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородКофемолка La Marzocco Mazzer Lux D Silver
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый городКофемолка La Marzocco Mazzer Lux D Silver
    Новосибирск
  • Фото ... Ярославль Комфорт центрПластиковые надёжные окна высокого класса!
    Ярославль
  • Фото ... Повсеместно Станислав ЮникСервисБетономешалки 120, 170, 250 л., мощн. 180-1100 Вт, новые, гарантия
    Повсеместно
  • Фото ... Уфа Торговый дом Инструменты даромПогружной насос ASP 1100 D ABSOLUTE Aurora
    Уфа
  • Фото ... Владимир АлексейУЗИ аппарат Voluson 730 высокого класса
    Владимир
Смотирте также: