Инфракрасная лампа 100
id#71480

Инфракрасная лампа 100
Инфракрасные зеркальные лампы отличаются от традиционных ламп накаливания своим специфическим распределением излучения, основная доля которого приходится на инфракрасный диапазон, составляющая доля видимого излучения (свет) незначительна. Лампы преобразуют потребляемую электроэнергию (свыше 90%) в тепловое излучение, а внутренний зеркальный отражатель в форме параболоида фокусирует это излучение для получения его высокой интенсивности. Одна из модификаций ламп (ИКЗК) изготавливается из стекла темно-красного цвета, которое поглощает до 75% видимого излучения. Лампы типа ИКЗ обладают совмещенным тепловым и осветительным эффектом. Облучатели должны эксплуатироваться в светильниках, оборудованных специальным керамическим патроном и защитной арматурой, исключающей возможность попадания капель влаги и случайного разрушения
Эти лампы – ценный источник инфракрасной энергии, используемой, в основном, в целях обогрева. Преимущества: - Инфракрасное излучение не использует воздух как средство передачи тепла, поэтому потери энергии при обогреве минимальны. - Излучение не только предохраняет животных от переохлаждения, но усиливает биологические процессы в организме. В результате увеличивается среднесуточный привес и повышается сопротивляемость организма к инфекции. - Простота монтажа (стандартный керамический патрон
Е27) и малые габаритные размеры (130*195) дают возможность установки в любом месте. - Большой срок службы (до 6500ч) и низкая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами дают значительный экономический эффект. - Лампы кроме тепла излучают свет, что дает возможность наблюдения за животными. - Сразу после включения лампы работают с полной отдачей тепловой мощности, возможен прерывистый режим обогрева.
1.свиноводство. Инфракрасный обогрев заметно ускоряет рост молодняка, повышает сопротивляемость к инфекции, снижает потери при выращивании на 25%. длительность обогрева 30-45 дней. температура окр. воздуха, с высота подвеса, см. 10 70 0 80-85 5 90-95 10 115-125 20 выше 140 режим локального обогрева: возраст, дней обогрев, мин. перерыв, мин 1-3 ПОСТОЯННО 3-10 45 15 10-30 60 30 30-45 30 30 2.
животноводство Для телят и жеребят используется тот же тип и режим обогрева, что и для поросят, изменяется только направление излучения. В первые дни жизни животные обычно лежат, поэтому лучше располагать лампы под углом 45 град. Такая установка будет имитировать солнечные лучи, в которых бы они находились в естественной среде. Над загоном каждого животного должно висеть по одной лампе, их нужно постоянно поднимать по мере роста животных.
Цена 350 руб. / шт.

Инфракрасная лампа 100
Цена: 350

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Татьяна Веселый Фермер ООО

Повсеместно

Всеволожск
8 (812) 905-68-54
https://vefermer.ru/

https://vefermer.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Тамара ОсвойДачуКерамическая инфракрасная лампа КЛ 100 ВТ Е27
    Москва
  • Фото ... Оренбург ВикМетЛампа инфракрасная HKN-DL775
    Оренбург
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородЛампа инфракрасная Metalcarrelli 9510A
    Новосибирск
  • Фото ... Омск ВикМетЛампа инфракрасная HKN-DL775
    Омск
  • Фото ... Липецк Дмитрий Николаевич СССППК Лампы инфракрасные для обогрева птицы
    Липецк
  • Фото ... Омск ВикМетЛампа инфракрасная HKN-DL800
    Омск
  • Фото ... Новосибирск Элерт Алексей Александрович ООО Инфракрасная лампа для Брудера
    Новосибирск
Смотирте также: