Эликсир Три Драгоценности
id#113624

Эликсир Три Драгоценности
Жидкая формула кордицепса китайского с добавлением горных муравьев для лечения ревматизма, ревматоидного артрита
Самый выдающийся препарат — биоиммунорегулятор в Китае, созданный в лабораториях НИИ корпорации «Феникс». Применяется, как и «Эликсир Феникс». Кроме того, от «Эликсира Феникс» отличается более выраженным действием при гепатитах В и С, нарушении потенции, ревматоидном полиартрите, сахарном диабете. Состав: Линчжи, кордицепс, горные муравьи, дереза китайская, сянгу, купена лекарственная, озимая пшеница, астрагал «Эликсир 3 Драгоценности Феникс» для перорального применения создан на основе «Эликсира Феникс» для перорального применения с добавлением новейшего сырьевого ресурса для пищевой промышленности, одобренного Министерством Здравоохранения, – Горных муравьев Polyrhachis vicina Roger (Pv Roger). В каждом флаконе конечного продукта в среднем содержится 300-307 особей. В процессе производства муравьи подверглись инактивации заморозкой, при этом были использованы технологии субнанометрического дробления клеточной мембраны и криоэкстрагирования, что позволило использовать до 98% полезных веществ исходного сырья (Горных муравьев).
Биологически активная добавка «Эликсир 3 Драгоценности Феникс» по составу близка БАДу «Эликсир Феникс». Однако концентрация кордицепса в ней выше и достигает 80%. Препарат в отличие от Эликсира «Феникс» отличается более выраженным отхаркивающим эффектом, уменьшает обструкцию в бронхах и улучшает кровообращение в органах дыхательной системы и малого таза, нормализирует функцию органов урогенитальной системы, регулирует количество холестерина в крови.
Основное действие, эффект:
1. Убирает ревматизм, ревматоидный артрит – от 2-х до 3-х месяцев.
**В настоящее время большинство ученых сходятся во мнении, что ревматоидные заболевания относятся к аутоиммунным заболеваниям, вызванным расстройством функций иммунной системы. Как показывает клинический опыт, препарат из муравьев способен регулировать иммунные функции организма, к тому же не имеет побочной функции как у иммунопрепаратов. Воздействие оказывается опосредовано путем регуляции иммунитета, услиления и активизации функций органов иммунитета: вилочковой железы, селезенки и др. это приводит к выработке большего количества лейкоцитов (лейкоцитозу), понижает скорость оседания эритроцитов (СОЭ), стимулирует снижение титров ревматоидного фактора. Уменьшение производства собственных антител и разрушающего воздействия на клетки стимулирует кроветворную функцию, что улучшает состояние больного при анемии. Особо важную роль играет регуляторная функция в отношении Т-лимфоцитов: происходит как поддержка, так и сдерживание Т-лимфоцитов.**
При взаимодействии свободных радикалов с ненасыщенными жирными кислотами клеточной мембраны клеток организма образуется LPO (липид пероксидаза), что приводит к повреждению мембраны клетки. LPO играет одну из главных ролей в патологическом процессе при ревматоидном артрите. Как показали новейшие опытные наблюдения, вышеуказанные муравьи способны воспрепятствовать образованию LPO. Это демонстрирует очевидную тесную связь лечебного воздействия муравьев при ревматоидных артритах со способностью блокировать образование LPO.
Кроме того, как показывают лаборатоные опыты, наблюдается очень явное действие и эффект при патологии первичных и вторичных флогозов (воспалений) и рассасываний, что доказывает непосредственное противовосполительное, рассасывающее и болеутоляющее воздействие муравьев при ревматоидном артрите.
Некоторые исследователи обнаружили невероятно низкий уровень содержания цинка в крови больных ревматоидным артритом. Отсюда мы также можем сделать вывод, что, по-видимому, отсутствие цинка также может быть связано с возникновением заболевания: отсутствие цинка в синовиальной оболочке сустава может привести к возникновению ревматоидного артрита. Поэтому один из важнейших способов лечения состоит в восстановлении уровня содержания цинка. Наиболее же богатым в отношении содержания цинка на сегодняшний день считаются именно муравьи.
2. Очевидное действие при гепатите В: – от 2-х до 3-х месяцев.
**Гепатит В это заразное заболевание, вызванное заражением вируса гепатита В. Как показала клиника, данное заболевание относится к хроническим заболеваниям недостаточности, в основном недостаточности печени и почек. Современная медицина еще не достаточно осведомлена о механизме гепатита В. Обычно принято считать, что из-за резкого понижения функциональной способности иммунной системы организм не может удалить вовне вирус гепатита В, и это весьма важный фактор. Ответственность за понижение функции иммунитета в организме полностью ложится на почки, которые ввиду недостаточности и невозможности выработки семени приводят к «синдрому теплоты» почек, которые в лечении гепатита В играют ведущую роль, при снятии «синдрома теплоты и жара» имеет вспомогательный лечебный эффект. Современной медицине в ходе исследований с использованием фармакологического анализа удалось доказать, что препарат из муравьев имеет довольно широкое фармакологическое воздействие: противовоспалительное, антиспазматическое, противоастматическое действие, защищает печень и др.**
****Специалисты также доказали при помощи опытов на белых мышах, что продукт не только способен нормализовать функции иммунной системы организма, но и снизить активность аланин-трансаминазы. Поэтому препарат из муравьев имеет лечебное и оздоравливающее воздействие на больных гепатитом В. Выступая также в качестве «помощника» в китайских лекарственных препаратах, направленных на устранение «синдрома влаги», очистки от застойных отложений, регуляции энергии организма, защите печени, восстановления функций селезенки, оздоровления желудка и др., довольно быстро помогает больным восстановить здоровье, а также очистить от вирусов и восстановить поврежденные клетки печени.
Уникальное воздействие при сахарном диабете – от 2-х до 3-х месяцев.
Сахарный диабет также относится к хроническим болезням недостаточности. Вследствие недостаточности почек возникает снижение функциональности иммунной системы, дисбаланс эндокринной системы, расстройство внутреннего метаболизма сахара, что в целом и составляет причину заболевания. В организме же муравьев содержится крайне необходимые для оргнзма человека микроэлементы, аминокислоты и витамины, что позволяет укрепить иммунную функцию, регулировать эндокринную систему, стабилизировать метабозизм сахара в организме, активизировать функцию бета-клеток островков лангерганса (инсулы), повысить активность инсулина и тормозить производство антител инсулина. Кроме того, цинк, содержащийся в организме муравьев, способен активизировать превращение инсулиногепа в инсулин, чем помогает взять под контроль и изменить симптомы диабета. После приема припарата на муравьях стает возможным восстановить общую конституцию тела, на основе чего становится возможным развить лечебный эффект: процентная реабилитация сахара в крови и сахара в моче составляет более 80%! Такие симптомы заболевания как частое питье, частое питание, частое мочеиспускание, усталость, бессилие, частое потоотделение, частое сердцебиение и др. постепенно проявляются все реже до полного исчезновения. Не имеет привыкания и побочных эффектов.
Стимулирует рост вилочковой железы – регулярный прием.
Усиление иммунитета и сопротивляемости человеческого организма, активизация развития селезенки, вилочковой железы и др. органов иммунной системы являются признаками расцвета молодого здорового организма. Ученые обнаружили, что старость является результатом постепенного снижения функциональных способностей иммунитета человека. Вилочковая железа – это своеобразный «будильник долголетия» человеческого организма, т. к. тесно связана с длительностью существования организма. Функцией вилочковой железы является продукция и активизация созревания Т-лимфоцитов. А чем больше активных Т-лимфоцитов в организме человека, тем сильнее иммунитет организма. Т. е. уже можно не болеть, а если и болеть, то гораздо меньше, либо при заражении вирусными заболеваниями лечение и восстановление проходят намного быстрее, а значит жить можно намного дольше! Дело в том, что вилочковая железа в организме уже в двенадцатилетнем возрасте начинает постепенно атрофироваться, а к приблизительно 60-ти годам атрофируется до мизерного размера, становится практически незаметной невооруженным глазом.
Устраняет серьезные последствия воздействия радио- и химиотерапии – прием от 2-х до 3-х месяцев.
Эликсир «3 Драгоценности Феникс» для перорального применения играет важнейшую роль в отношении иммунитета, повышает активность макрофагов и лимфоцитов, повышает содержание лейкоцитов в крови, очевидно снижает последствия побочного эффекта, вызванного радио- и химиотерапией.
Восстанавливает функцию почек, укрепляет Ян почек – прием до 1 месяца.**
Производитель: Fohow Health Products
Страна производитель: Китай
Количество в упаковке: 4 шт.
Цена 2880 руб. / шт.

Эликсир Три Драгоценности
Цена: 2 880

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Валентина Плотникова, Татьяна Плотникова ИП Плотникова В. В.

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону
+7 (918) 895-67-23
https://plotnikova-v-v.tiu.ru/

https://plotnikova-v-v.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ростов-на-Дону

Еще предложения

Кордицепс три драгоценности Феникс в жидкой форме
Кордицепс три драгоценности Феникс в жидкой форме
Москва     2 900     Дежурный менеджер Кордицепс в Москве по оптовым ценам!
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Дежурный менеджер Кордицепс в Москве по оптовым ценам!Кордицепс три драгоценности Феникс в жидкой форме
    Москва
  • Фото ... Москва Дежурный менеджер Кордицепс в Москве по оптовым ценам!Кордицепс Эликсир Феникс в жидкой форме
    Москва
  • Фото ... Москва ГельЛак.ру - всё для ногтевого сервисаФормула Профи, Жидкие типсы - набор форм для наращивания ногтей 50 шт.
    Москва
  • Фото ... Челябинск Марат ООО РиверсАнализатор сплавов драгоценных металлов
    Челябинск
  • Фото ... Повсеместно Саният Интернет-магазин Синь анБао эликсир для сердца
    Повсеместно
  • Фото ... Киев Александр Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведыГриб Чага эликсир (настойка)
    Киев
  • Фото ... Москва AmeekaЭликсир на основе гриба Линчжи
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Павел КРАСНЫЙ ЛОТОС - Оздоровительные и косметические средства изЭликсир «Нао Синь Шу»
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Запорожье Токарчук Игорь Алексеевич ЧП НПКО Тигли для плавки драгоценных металов
    Запорожье
  • Фото ... Москва AmeekaЭликсир от жара и яда
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Любовь Слижевская Доктор НонаЭликсир для полости рта
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Киев Александр Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведыГриб Веселка эликсир (настойка)
    Киев
  • Фото ... Санкт-Петербург АлексейЭкспертиза драгоценных металлов и ювелирных изделий
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Дежурный менеджер Кордицепс в Москве по оптовым ценам!Эликсир Саньцинь Феникс для нормализации ЖКТ
    Москва
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Корень ЖизниМаточное молочко с Женьшенем - Эликсир здоровья
    Краснодар
Смотирте также: