Панели для чистых помещений, медицинский защитный конструкционный пластик Hpl, отделка больниц и оперблоков, отбойники HPL
id#67719

Панели для чистых помещений, медицинский защитный конструкционный пластик Hpl, отделка больниц и оперблоков, отбойники HPL
Панели архитектурные защитные hpl для стен и потолков чистых помещений, медицинские антибактериальные защитные панели облицовочные для операционных, предприятий здравоохранения, лабораторий и пищевой промышленности, предприятий питания, медицинские интерьерные отбойники, угловые защитные монолит формованные изделия компакт пластик, столешницы Hpl компакт для санузлов Компактный бумажно слоистый пластик ДБСП - листовой универсальный декоративный пластик, получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных, детских садах больничных палатах и коридорах, салонах красоты, пищевых производствах и т.д. Панели Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам.
Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши.
Панели универсальных двойных фантазийных декоров предназначены для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специализированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых.
Компактный декоративный слоистый пластик HPL листовой универсальный декоративный пластик hpl, получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных, детских садах больничных палатах и коридорах, салонах красоты, пищевых производствах, перинатальных центрах и т.д. Панели медицинские гигиенические – антибактериальный пластик hpl- великолепная ровная гладка поверхность, химически устойчивая и термоустойчивая, отличная коллекция декоров для медицины.
Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам, хлору, перекиси, граффити, прижиганиею сигаретами и т.д.
Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL, панели Hpl немецкие, листовой пластик декоративный ДБСП - огнестойкого качества DUROPAL, покрытый с двух сторон особо прочным ламинатом высокого давления High Pressure Laminate) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши.
Панели HPL, пластики HPL High Pressure Laminate универсальных двойных фантазийных декоров предназначены для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специализированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых.
Системы чистых помещений, зашивка стерильных комнат -качественное доступное по ценам долговечное решение для отделки в медицине.
Устойчив к бактериям, ударам каталок, колясок, царапинам, воде, пару, перепадам температур.
Особенности панелей для медицины, чистых помещений, стерильных комнат – дополнительное антибактериальное покрытии поверхности – сверх устойчивое, антибактериальные свойства действуют на всю толщину материала.
Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков и т.д. Панели не чувствительны к хлорсодержащим и дезинфекционным средствам.
Идеальная отделка панелями для операционных, для перевязочных, процедурных и смотровых кабинетов, столовых и пищеблоков в медучреждениях, панели для лабораторий, исследовательских центров, институтов и медэкспертных лабораторий, микробиологических лабораторий, предприятий пищевой промышленности, фабрик детского питания.
Панели для отделки поликлиник, диспансеров, стационаров, санаториев, пансионатов.
Панели для отделки объектов здравоохранения, отделки фармпредприятий и аптек, объектов курортных зон, спортивных залов и раздевалок, фармацевтических предприятий и лабораторий.
Больничные медицинские интерьеры должны соответствовать высочайшим стандартам функциональности, гигиены и дизайна, защиты и качества как в случае применения панелей HPL. Пластик ДБСП декоративный бумажно-слоистый пластик.
Панели при эксплуатации в стационарах и больница, аптеках должны быть устойчивы к влаге, устойчивы к химии, иметь идеально ровную поверхность, удобные размеры для монтажа, системы для чистых помещений должны демонтироваться (съемные панели для медицины), что позволяет проводить обработку и закрыть коммуникации в медицинском помещении любой сложности и любого предназначения.
Специальная антибактериальная поверхность : - отталкивает и препятствует размножению бактерий, уничтожает их - препятствует образованию плесени и грибков - легко поддается дезинфекции и демонтажу (фирменная навесная съемная система профилей для медицинских чистых помещений и операционных) - всегда сохраняет свой первоначальный цвет, форму и размер - приспособлена к воздействиям любых чистящих и моющих средств и реагентов и химикатов.
На панель и ее свойства не действуют абразивных чистящих веществ.
Трудновоспламеняемая панель, трудногорючая, огнестойкая, отсутствие дыма и запаха в случае пожара.
Экологически чистый материал.
Панели для предприятий питания, ресторанов и отделки кафе: водоотталкивающая и грязеотталкивающая поверхность, пылеотталкивающие свойства панелей, самонесущие панели, готовые дверные монолитные полотна компакт толщ.
0,6-25 мм. Применяют для всех классов чистоты и стерильности для медицинской отделки - экологически чистые и антистатический отделочный материал.
Панели архитектурные для стен и потолков применяют как защитный и декоративный облицовочный стеновой материал для отделки интерьеров стадионов, спортивных раздевалок, саун, фитнес центров, бассейнов, аквапарков, массажных кабинетов, гимнастических залов.
Очень важно отметить незаменимость данных панелей для отделки медицинских и чистых помещений, специализированных медицинских центров, площадей, где содержаться животные (конюшни, зверофермы, питомники, ветеринарные клиники).
Высокие показатели к износу, антивандальные св-ва, огромная гамма цветов.
Медицинский пластик для чистых помещений защитный, качественный один из лучших материалов HPL пластиков в мире.
Эти материалы вдохновят любого, ищущего нестандартных решений архитектора либо проектировщика интерьера.
ООО "ВКН СИСТЕМЫ"
Звоните!

Видео обзор:

13.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ВКН СИСТЕМЫ, ООО

Москва

Регион: Москва
Адрес: Москва, Коптево, м. Войковская
Телефон: +74952331107
+79150001660
+79150550507 WhatsApp

www.vknsystems.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Панели для отделки чистых помещений. Антибактериальная защита медучреждений, панели для оперблоков, процедурных, аптек
Москва     Наталья Александровна ВКН СИСТЕМЫ, ООО

Еще предложения

Медицинский гигиенический пластик компакт HPL для стен и отделки больниц, отделки оперблоков и чистых помещений. Антибактериальный.
Медицинский гигиенический пластик компакт HPL для стен и отделки больниц, отделки оперблоков и чистых помещений. Антибактериальный.
Повсеместно     1     ВКН СИСТЕМЫ
Смотрите также:
  • Фото ... Тюмень Ильшат ООО Трехслойные сэндвич-панели для чистых помещений
    Тюмень
  • Фото ... Повсеместно Большакова А.О. ЗАО Чистые помещения
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ВКН СИСТЕМЫМедицинский гигиенический пластик компакт HPL для стен и отделки больниц, отделки оперблоков и чистых помещений. Антибактериальный.
    Повсеместно
  • Фото ... Нижний Новгород ООО Строительство чистых помещений
    Нижний Новгород
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Шлем для чистых помещений на молнии с микрорегулировкой ШЛ.Р.13
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Халат для чистых помещений длинный до колена ХЛ.03
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Симферополь АлиотИнвестсдам нежилое Помещение под медицинский центр в Симферополе
    Симферополь
  • Фото ... Повсеместно Любимый ДомСтроительство нежилых помещений из сэндвич панелей, Новосибирская область
    Повсеместно
  • Фото ... Нижний Новгород ООО Медицинская тележка для перевозки чистого и грязного белья - ТПБ-02
    Нижний Новгород
  • Фото ... Повсеместно ВКН СИСИТЕМЫКоммерческий стеновой пластик для интерьеров и стен предприятий питания и здравоохранения, панели HPL для стен общественных помещений
    Повсеместно
  • Фото ... Ульяновск Николай Петрович Карсаков ООО Дератизация помещений
    Ульяновск
  • Фото ... Самара БиоТехДезинфекция помещений
    Самара
  • Фото ... Уральск Админ ИП Губер С.В.Сладское помещение
    Уральск
  • Фото ... Ульяновск Николай Петрович Карсаков ООО Фумигация помещений
    Ульяновск
  • Фото ... Владивосток Евгений Андреевич Звукоизоляция помещений
    Владивосток
Смотирте также: