Пакеты из пленочных материалов
id#90522

Пакеты из пленочных материалов
В классификации нашей компании пакеты из пленочных материалов это пакеты из таких материалов как полипропилен прозрачный двуосноориентированный, кастполипропилен прозрачный неориентированный (мягкий), металлизированный двуосноориентированный полипропилен, белая наполненная двуосноориентированняя полипропиленовая пленка, а так же пленка из полиэтилена ПВД И ПНД. Вся эта пленка применяется для производства пакетов и толщина использования от 20 до 80 мкм в разных типах материала.
Сфера применения такого рода пакетов достаточно велика и разнообразна от упаковки любых швейных изделий и текстиля (брюки, сорочки, носки, колготы, нижнее бельё, постельные принадлежности) до упаковки канцелярских товаров. От упаковки штучной хлебо-булочной продукции и конфет и выпечки до фасовки игрушек и кожгалантереи. Кроме этого в нашем ассортименте Вы можете найти пакеты для картриджей изготовленные из полиэтилена плотного черного цвета толщиной 80 мкм.
Наши пакеты могут изготавливаться с клеевой полосой, она закрыта защитной плёнкой, которая снимается в момент запечатывания продукции, клапан загибается и Ваше изделие надёжно запечатывается в упаковку. Причём в последствии пакет можно неоднократно (до трех раз) открывать и заклеивать снова и он будет прекрасно закрываться. Печать на такие пакеты мы можем наносить до 4 цветов с обоих сторон и даже в донных складках.
Размеры пакетов практически любые по Вашему заказу. Можем изготовить и партию пакетов без печати.
Так же в нашем ассортименте Вы можете найти и пакеты с перфорацией, это пакеты с пропаянными отверстиями по всей поверхности пленки.
Цена 0.50 руб. / шт.

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Владислав Масло ООО "БУМПАК"

Повсеместно

Переславль-Залесский
+7 (485) 359-82-51
https://bumpak.tiu.ru/

https://bumpak.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Челябинск Алена ПРОМКАСКАДОтмоточное устройство для работы с пленочными материалами ROLL 1600
    Челябинск
  • Фото ... Новосибирск Шамов Виктор Александрович ООО Обрезинивание силиконом валов для пленочных линий,пакет сварочных,пакетоделательных машин.
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Шамов Виктор Александрович ООО Обрезинивание силиконом валов для пленочных линий,пакет сварочных,пакетоделательных машин.
    Новосибирск
  • Фото ... Белгород Валерий Гидротеплоизоляция-31Материалы для деформационных швов PenePoxy фасовка файл пакет
    Белгород
  • Фото ... Москва Святослав Владимирович ГранПластПласткомпакторы 200-500 кг/ч. Механическое уплотнение пленочных материалов без агломерации. Автоматизация любой линии.
    Москва
  • Фото ... Красноярск Татьяна, Анастасия Компания Пакет бумажно-пленочный ПСПВ-СтериМаг, самоклеющ. плоский 60*100 №100, МЕДТЕСТ
    Красноярск
  • Фото ... Пермь Специалист ДорХан Прикамье ООО Распашные пленочные ворота
    Пермь
Смотирте также: