Мостосниматель Safe Relax Сейф Релакс с 7 насадками (6961 с) “ANTHOGYR” (Франция) Антожир
id#92420

Качество работы врача-стоматолога не в последнюю очередь зависит от качества и разнообразия используемого инструмента. Среди прочих аппаратов и устройств коронкосниматель стоматологический является незаменимым помощником при выполнении целого ряда операций и процедур как во время лечения, так и во время подготовительных процессов.
Коронкосниматель представляет собой стоматологический инструментарий, который существенно облегчает работу врача и предоставляет ему возможность снимать зубные коронки и протезы быстро и безболезненно без необходимости их разрушать для удаления. Кроме того, коронкосниматель anthogyr позволяет снимать ортодонтические аппараты, которые предварительно разрезают и подготавливают к процедуре удаления.
Коронкосниматель ручной работает на основе принципа генерации ударного импульса: подвижная втулка обеспечивает удар необходимой силы, который поддается регулировке. Конструкция, которой оснащен коронкосниматель коппа, является очень удобной для работы ортодонтов и зубных техников в их стоматологической практике. Довольно часто коронкосниматель anthogyr купить можно в комплектации с различными насадками и захватами, обеспечивающими широкое поле для их применения в разного рода операциях.
Коронкосниматель стоматологический, цена которого может изменяться в зависимости от комплектации, производится из полированной медстали, которая характеризуется высокой устойчивостью к химическим и механическим повреждениям. Safe relax автоматический коронкосниматель также легко поддается дезинфекции и стерилизации, которые необходимы для всего медицинского инструментария и оборудования.
Коронкосниматель anthogyr купить вы можете двух типов: механический или автоматический. Основное распространение в последнее время получил автоматический мостосниматель антожир, который намного удобнее ручного. Такой аппарат удобен в управлении даже при использовании только одной рукой, ведь после выполнения всех операций он самостоятельно возвращается в исходное положение.
Рабочая ось прибора сохраняет безупречную точность во время работы, поэтому удаление коронки с его помощью не требует особых усилий – современный коронкосниматель, купить который вы можете в один клик на наших страницах, совершает до двадцати колебаний, не представляя угрозы для жизни и здоровья пациента.
Коронкосниматель и мостосниматель автоматический микромоторный SafeRelax Сейф Релакс Антожир (Anthogyr, Франция) для снятия ортопедических конструкций без повреждения: подходит для микромоторов со стандартным разъемом
Стартовый комплект SafeRelax Сейф Релакс : мостосниматель, 2 насадки со струнами, 4 насадки-крючка, запасные части, аксессуары.
Полный комплект SafeRelax Сейф Релакс: мостосниматель, 2 насадки со струнами, 1 специальная насадка для керамических мостов большой протяженности, 4 насадки-крючка, запасные части, аксессуары.
Мостосниматель 6961C Safe Relax ATD м/моторный Подходит ко всем видам моторов - электрическим или пневматическим стандартного разъема (ISO тип Е). Частота ударов (максимально 20 ударов в сек.) меняется в зависимости от скорости мотора.
Гладкая поверхность мостоснимателя - коронкоснимателя SafeRelax Сейф Релакс хорошо поддается очистке. Автоклавируется при 135 град. С в течение 20 мин.
В комплект мостоснимателя - коронкоснимателя SafeRelax Сейф Релакс Антожир (Anthogyr, Франция) входят: захваты для снятия мостов, вкладок, в т.ч. Штифтово-культевых коронок.
В комплекте мостоснимателя - коронкоснимателя SafeRelax Сейф Релакс также имеется набор прямых, изогнутых и плоских крючков:
- крючок длинный изогнутый для коронок на боковых группах зубов;
- крючок короткий изогнутый для коронок на резцах;
- крючок плоский рифленый для коронок на передних группах зубов;
-крючок 90 градусов для мостов;
- струнный захват (длина 50 мм.) для мостов на передних группах зубов;
- струнный захват (длина 60 мм) для мостов на боковых группах зубов;
- струнный захват для керамики (длина 95 мм.) для 3-х единичных керамических мостов или струнный захват для керамики (длина 150 мм.) для 4-х единичных керамических мостов.
Инструкция по работе с мостоснимателем SafeRelax Сейф Релакс
Вы можете использовать подходящую для каждого конкретного случая насадку-крючок или насадку со струной.
A) Установка насадок-крючков (№№2-5):
Установите нужную Вам насадку-крючок в наконечник (№1), закрепите ее обеспечивая надежную фиксацию.
Б) Установка насадок со струнами (№№6, 7):
Возьмите нужную Вам насадку со струной, проденьте свободный конец струны в межзубное пространство снимаемого моста, зафиксируйте этот конец в насадке. Для снятия длинных мостов – установите несколько насадок со струной на один мост. Благодаря соединению с «быстрым» разъемом Вы можете произвести несколько рывков каждой насадкой, последовательно переходя от одной к другой. Это позволит избежать нежелательных перекосов при снятии моста.
В) Замена струны в насадке со струной:
При помощи отвертки (№ 10) отвинтите винт (№11), обеспечивающий фиксацию струны в насадке. Вставьте новую струну затупленной стороной в освободившееся отверстие и ввинтите винт, фиксируя струну.
Работа с мостоснимателем SafeRelax Сейф Релакс
1. Подключите наконечник к микромотору.
2. А) при работе с насадкой-крючком – установите насадку-крючок, закрепленную согласно инструкции в наконечнике (№1), в нужное место.
Б) при работе с насадкой со струной – вставьте насадку со струной, установленную на мосте согласно инструкции, в переходник (№8), закрепленный в наконечнике (№1).
3. При помощи рычага управления микромотора обеспечьте необходимую скорость вращения (от 10 000 до 25 000 об/мин).
4. Потяните мостосниматель в нужном направлении: в тот момент, когда Вы дойдете до упора, насадка начнет совершать возвратно-поступательные движения (рывки), выполняя работу по снятию моста или коронки.
Настройки мостоснимателя - коронкоснимателя SafeRelax Сейф Релакс
Вы можете увеличить/уменьшить частоту рывков мостоснимателя при помощи увеличения/уменьшения скорости вращения микромотора.
Амплитуду и силу рывков можно изменять, вращая кольцо на наконечнике.
Смазка, дезинфекция и стерилизация
Рекомендуется смазывать наконечник перед каждым использованием. Применяйте спрей в течение одной секунды (максимум). Масло должно проникнуть, прочистить и смазать инструмент полностью.
Рекомендуется только дезинфекция поверхности. НЕ погружайте наконечник в дезинфицирующие растворы.
Стерилизацию проводить только в автоклавах при 135 градусах Цельсия в течение 20 минут.
Важно
Сам наконечник мостоснимателя - коронкоснимателя SafeRelax Сейф Релакс, а также все насадки SafeRelax Сейф Релакс должны проходить стерилизацию и дезинфекцию перед первым и после каждого последующего использования.
Перед стерилизацией необходимо полностью удалить остатки дезинфицирующего раствора с наконечника и насадок.
После установки каждой насадки тщательно проверяйте надежность фиксации.
Производство мостоснимателя - коронкоснимателя SafeRelax Сейф Релакс (Франция).

Мостосниматель Safe Relax Сейф Релакс с 7 насадками (6961 с) “ANTHOGYR” (Франция) Антожир
Цена: 31 600

21.10.2016 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ТФ СТОМАКИТ

Санкт-Петербург

Регион: Санкт-Петербург
Адрес: www.stomakit.ru
Телефон: +78127160637

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Ирина MarkethotМассажер СКУЛЬПТОР ТЕЛА Relax (Релакс энд тон)
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruМассажер Relax and Tone (Релакс энд Тон)
    Москва
  • Фото ... Москва Магазин здоровья altermagРелакс комплекс / Relax Complex (продукция компании Виталайн (Vitaline))
    Москва
  • Фото ... Красноярск ООО Сейф для офиса Diplomat Data Safe 070D
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск ООО Сейф для офиса Diplomat Data Safe 120DTE
    Красноярск
  • Фото ... Москва ООО Торговый Дом Сейф Burg–Wachter Point-Safe P3E LAP
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Костыль локтевой Сейф Ин Кидс Rebotec Safe-in-Kids
    Москва
  • Фото ... Краснодар FoodZone - Холодильное и пищевое оборудованиеГидрофильтр Ятаган Safe Fire - 7, 0
    Краснодар
  • Фото ... Повсеместно ИнтерСтрой ИнтерСтройСЕЙФ-ДВЕРЬ АРГУС «ДА-7»
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ➊TopShop ➠ Товары с бесплатной доставкой в Россию!Черная сталь Цифровой электронный сейф Коробка Клавиатура Замок Домашний офис Отель Safe Коробка Ключ переопределения 1TopShop
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Юлия МегаПокрытияСейф
    Повсеместно
  • Фото ... Уфа Оксана Технологии ТорговлиСейфы
    Уфа
  • Фото ... Липецк Наталья БиНат48Сейфы
    Липецк
  • Фото ... Новосибирск Павел ООО Сейф
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Анастасия ООО Сейфы
    Новосибирск
Смотирте также: