1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ
id#59468

1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ
Программа разработана на платформе "1С:Предприятие 8" и предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта в достаточно крупных организациях, ведущих сложный учет или нуждающихся в автоматизации нескольких рабочих мест.
1С:Бухгалтерия 8 предназначена для учета различных видов финансово-хозяйственной деятельности предприятий:
Каким бы бизнесом ни занималась ваша организация — оптовой или розничной торговлей, комиссионной торговлей, оказанием услуг, производством или строительством — Вы можете вести учет в 1С:Бухгалтерии 8.
В одной информационной базе можно вести учет деятельности нескольких организаций и индивидуальных предпринимателей. При этом используются общие справочники контрагентов, сотрудников и номенклатуры, а отчетность формируется раздельно.
В программе поддерживаются различные системы налогообложения: общий режим для организаций, общий режим для индивидуальных предпринимателей, УСН, ЕНВД, патентная система налогообложения.
В 1C:Бухгалтерии 8 хранится полная информация о контрагентах (контактная информация, банковские счета, регистрационные коды) и сотрудниках организации (паспортные данные, индивидуальные коды, должность, размер оклада).
1С:Бухгалтерия 8 автоматически формирует различные формы бухгалтерской и налоговой отчетности, которые можно напечатать, сохранить в файл для передачи в ИФНС или передать по телекоммуникационным каналам связи непосредственно из программы.
Программа обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия: бухгалтерский и налоговый учёт, учёт продаж, учёт поступления и реализации товаров, в т.ч. и через комиссионную торговлю, складской учёт, учёт движения денежных средств, учёт заработной платы и т.п.
Преимущества по сравнению с программой "1С:Бухгалтерия 7.7. Версия ПРОФ":
реализована возможность ведения учёта нескольких организаций в единой информационной базе. Организации могут использовать общие списки товаров, статей затрат, контрагентов и т.д. При этом каждая организация может вести учёт по общей или упрощенной системе налогообложения в рамках одной и той же информационной базы;
за счет введения отдельного плана счетов налогового учёта упрощена сопоставимость данных бухгалтерского и налогового учёта, что важно для обеспечения требований ПБУ 18/02 "Расчеты по налогу на прибыль";
появление в "1С:Бухгалтерии 8. Версия ПРОФ" партионного учёта расширяет область применения типового решения. Помимо способа оценки материально-производственных запасов по средней себестоимости, становится возможным применение и таких способов, как ФИФО и ЛИФО, независимо для бухгалтерского и налогового учёта и для каждой организации;
реализован опциональный аналитический учёт по местам хранения: количественный и количественно-суммовой;
в "1С:Бухгалтерия 8. Версия ПРОФ" расширены возможности настройки типовых операций — средства группового ввода часто используемых бухгалтерских проводок. Этот простой, но эффективный инструмент автоматизации теперь может легко и быстро настраиваться пользователем;
современный эргономичный интерфейс программы делает доступными сервисные возможности "1С:Предприятия 8" даже для небольших организаций.
Дополнительные преимущества "1С:Бухгалтерия 8":
В программе заложена возможность совместного использования с прикладными решениями "1С:Предприятие 8. Управление торговлей" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", также созданными на платформе "1С:Предприятие 8".
В одной программе можно вести учёт организаций с различными системами налогообложения. Можно вести учёт как организаций, так и индивидуальных предпринимателей. Поддерживаются и общая система налогообложения с уплатой налога на прибыль и УСН. Для индивидуальных предпринимателей поддерживается налогообложение с уплатой НДФЛ. По отдельным видам деятельности поддерживается уплата единого налога на вмененный доход.
Методика бухгалтерского учёта обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учёта, так и по необходимым разрезам аналитического учёта, количественного и валютного учёта. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учёта в рамках настройки учётной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учёта.
Учёт товаров, материалов и готовой продукции реализован согласно ПБУ 5/01 "Учёт материально-производственных запасов" и методическим указаниям по его применению. По складам может вестись количественно-суммовой учёт и учёт по партиям. Складской учёт может быть отключен, если в нем нет необходимости.
Автоматизировано начисление заработной платы работникам предприятия, взаиморасчеты с работниками вплоть до выплаты заработной платы.
Программа включает платформу "1С:Предприятие 8", конфигурацию "Бухгалтерия предприятия", полный комплект документации и лицензию на использование системы "1С:Предприятие 8" на одном рабочем месте.
Для установки программы в многопользовательском или клиент-серверном вариантах необходимо приобрести лицензии на дополнительные рабочие места или лицензию на сервер.
Чтобы научиться работе в программе «1С:Бухгалтерия 8», вы можете пройти:
Интернет-курс «Ведение бухгалтерского учета в «1С:Предприятие 8»
Ознакомиться с возможностями программы, получить демо-доступ,
заключить договор ИТС, получить обновления
можно в офисе компании «КомпьютерСервис»
Производитель: 1С
Страна производитель: Россия
Цена 13000 руб. / шт.

1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ
Цена: 13 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дмитрий, Артем Программное обеспечение для бизнеса от ООО «КомпьютерСервис»

Самара

Самара
+7 (960) 812-07-80
https://compserv.su/

https://compserv.su/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Самара

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Красноярск TiRo-marketМультиварка-скороварка Galaxy GL-2651, 8 программ
    Красноярск
  • Фото ... Москва МострубметТруба б/у проф. 120х120х5-8
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Близнюков Василий Евгеньевич ООО Сеялка универсальная Вега 8 Профи
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ташкент Серикбай БуташовРазработаем логотип. Ташкент
    Ташкент
  • Фото ... Москва МострубметТруба б/у проф. 100х100х5-8
    Москва
  • Фото ... Москва Евгений Мир Техники 24Жало Quick 303-1C
    Москва
  • Фото ... Ташкент Серикбай БуташовПоможем разработать дизайн. Ташкент
    Ташкент
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО Kramer T3F-1C: Рамка
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Торгово-производственная компания Плитка индукционная Centek СТ-1516 8 программ, Тихорецк
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ООО ГК Стальной ДомКалибровка (фасон профили) полоса Ст45 8 10
    Москва
  • Фото ... Гомель janinaКурсы ВЭД для бухгалтеров в Гомеле
    Гомель
  • Фото ... Пенза ЗинаидаТребуется главный бухгалтер
    Пенза
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUБазовый пакет ПО «Бухгалтерия» Проект
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ИгорьБухгалтер на территории работодателя
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Центр РегионАудит бухгалтерии в Москве
    Москва
Смотирте также: