Песок оптом в Новороссийске
id#589134

Песок оптом в Новороссийске
Песок оптом в Новороссийске
ГРАВИЙНЫЙ КАРЬЕР «КУБАНЬ» - осуществляет производство и оптовую продажу нерудных сыпучих строительных материалов, таких как гравий, щебень, песок, ПГС и ЩПС. Высочайшее качество наших материалов подтверждено протоколами лабораторных испытаний, а также действующими сертификатами соответствия.
Купить песок карьерный крупнозернистый в Новороссийске оптом от производителя
Закупая песок карьерный крупнозернистый оптом в нашей компании, вы гарантировано получаете лучшие цены на продукцию, а также своевременную доставку по Краснодарскому краю автомобильным и железнодорожным транспортом.
В торговле строительный песок классифицируется по месту происхождения и произведённой обработке:
* Карьерный песок — неорганический сыпучий материал с крупностью до 5 мм, образовавшийся в результате естественного разрушения скальных горных пород и получаемый при разработке песчаных и песчано-гравийных месторождений без использования или с использованием специального обогатительного оборудования.
* Речной песок — добывается из русла рек, отличается высокой степенью очистки и отсутствием более крупных обломков и глинистых примесей.
* Карьерный мытый песок — добывается в карьере путём промывки большим количеством воды, в результате чего из него вымывается глина и пылеватые частицы.
* Карьерный сеяный песок — добываемый в карьере просеянный песок, очищенный от крупных больших фракций. Применяется при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ, в приготовлении асфальтобетонных смесей.
* Тяжёлый искусственный песок — рыхлая смесь зёрен, получаемая механическим дроблением горных пород — гранитов, мраморов, известняков, туфов, пемзы, а также шлаков различной плотности и происхождения. Форма зёрен искусственных песков, в отличие от натуральных, получается остроугольной, а поверхность — шероховатой. Искусственные пески используются в основном как заполнитель в декоративных растворах и в штукатурках, когда нужно получить эффект ощутимой фактуры накрывочного слоя на наружных поверхностях. Искусственные пески применяются для любого слоя штукатурки, крупность зёрен при этом может быть разной, зависит от вида раствора и устанавливается проектом. Обычно она принимается равной крупности природных песков. При изготовлении искусственного песка из каменноугольного шлака в переработку берётся хорошо отгоревший уголь, без примесей несгоревших частиц и каменных пород, с низким содержанием серы, — от этого будет зависеть качество накрывочного слоя. При выполнении декоративной штукатурки из искусственного песка, полученного из определённой горной породы или шлака, вместе с ним для экономии может использоваться щебень, крошка и даже пудра этой же породы, от чего качество фактуры накрывочного слоя часто даже выигрывает.
Оптовые поставки песка автомобильным и железнодорожным транспортом от производителя!Производитель: Собственное производство
Тип песка: Карьерный (овражный)
Группа песка по крупности: Крупный
Насыпная плотность: 1550 кг/м3
Форма поставки материала: Навалом
Минимальная фракция: 0.16 мкм
Максимальная фракция: 5 мкм
Цена 800 руб.

Песок оптом в Новороссийске
Цена: 800

08.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дудейко Петр Григорьевич ГРАВИЙНЫЙ КАРЬЕР «КУБАНЬ»

Повсеместно

Белореченск
+7 861 206-07-05","+7 800 600-79-73
https://kuban-nerud.net

https://kuban-nerud.net

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Краснодар Отдел продаж STONE GROUPПесок в Новороссийске
    Краснодар
  • Фото ... Повсеместно Дудейко Петр Григорьевич ГРАВИЙНЫЙ КАРЬЕР КУБАНЬЩебень оптом в Новороссийске
    Повсеместно
  • Фото ... Новороссийск Роман Николаевич ООО Песок крупнозернистый 0,5 доставка по Новороссийску
    Новороссийск
  • Фото ... Краснодар Елена ООО Золотой ГородПесок опт
    Краснодар
  • Фото ... Набережные Челны Алексей Павлов ООО Сахар песок оптом
    Набережные Челны
  • Фото ... Москва Руслан ПромэлитСахар песок реализуем оптом
    Москва
  • Фото ... Москва Владимир Александрович Темников ИП ТемниковСахар песок продажа оптом
    Москва
Смотирте также: