Оптовая реализация моторных, технических масел и смазок
id#3203157

Оптовая реализация моторных, технических масел и смазок
Группа Компаний "Хозпромторг" включает в себя компании ООО "ХОЗПРОМТОРГ-ЭКСПОРТ" официальный дистрибьютор ОАО РОСНЕФТЬ, ТНК, VALVOLINE, НЕВСКИЙ ФИЛЬТР по Республике Башкортостан и ООО "ПЕТРОЛ-ТРЕЙД", сферой деятельности которых является комплексное обеспечение предприятий всеми типами смазочных материалов: масла, смазки, охлаждающие жидкости (тосол, антифриз).
На сегодняшний день компания имеет все необходимые составляющие для организации сотрудничества: накопленный опыт продажи нефтепродуктов и заслуженная репутация надежного и проверенного временем партнера; навыки развития направления деятельности с помощью современных инструментов: интернет-реклама и активные продажи. Удостоверится в этом можно с помощью поисковой системы Yandex, Google, по запросам масла и смазки, нефтепродукты, тосол, антифриз, смазочные материалы сайт нашей компании www.petroltrade.ru входит в пятерку наиболее релевантных.
Компания имеет материальную базу в виде крытых и открытых складских площадей в промышленной зоне г. Уфа, подъездные железнодорожные пути к складской базе, погрузочно-разгрузочною технику и собственный автопарк большегрузного автотранспорта и масловозов. Наличие отработанных логистических схем и давний опыт работы с перевозчиками и производителями смазочных материалов позволяют обеспечить для своих клиентов оптимальное соотношение цены и качества сервиса. Для проведения деловых встреч и работы менеджеров имеем комфортный современный офис в центре города. Ну и конечно же наша гордость - это наша команда.
Мы активно ведём работу и имеем прекрасные рекомендации на независимых торговых площадках по торговле нефтепродуктами: NGE.RU, eOil.ru, B2B, ЗАО "Сбербанк - АСТ", Trade.SU. Мы имеем прямые договора на поставку нефтепродуктов с компаниями НК "ЛУКОЙЛ", АНК "БАШНЕФТЬ", ОАО "Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод", Новокуйбышевский завод масел и присадок, АО "Ангарская нефтехимическая компания", завод смазочных материалов ЗАО "Фосфохим", завод по производству охлаждающих жидкостей ООО ПКФ "Промпэк". Имеем аккредитацию и ведём активную торговлю на Санкт-Петербургской Международной товарно-сырьевой бирже, секция "Нефтепродукты". В мае 2012 г. мы получили статус официального дистрибьютора ОАО РОСНЕФТЬ. С июля 2015 г. в качестве официального дистрибьютора мы продаем масла торговой марки VALVOLINE.
Клиентами ООО "Хозпромторг-Экспорт" являются крупнейшие российские и зарубежные компании, ОАО "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО "РЖД", ОАО "Татнефть", ОАО "Северсталь" , ОАО "Газпром" ЗАО "Фосагро АГ" ; ОАО "АКРОН"; ОК "Русал" и "Сибирско-Уральская алюминиевая компания" ; УГМК Холдинг; ЗАО "ЧМК"; ЗАО "ММК", ОАО "Уфаоргсинтез"; ОАО "Казанский вертолётный завод", НК "Алроса", ООО "АВТ-УРАЛ" и другие крупнейшие коммерческие, государственные и муниципальные предприятия, перечисление которых займет несколько листов.
Компания осуществляет продажу масел наливом в жд цистернах и автоналивом, фасованные масла и смазки отгружаем вагонами, контейнерами, автотранспортом. География поставок - России, Европа, Азия.

Оптовая реализация моторных, технических масел и смазок
Цена: 10 000

27.01.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр

Уфа

450045, г. Уфа, ул. Зеленая роща 26а
+79870371388

petroltrade.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Уфа

Еще предложения

Компания ООО
Компания ООО "Альянс ВВ" занимается оптовой и мелкооптовой реализацией нефтепродуктов
Волгоград     16 400     ООО Альянс ВВ ООО Альянс ВВ
Смотрите также:
  • Фото ... Москва ИП Иван Новиков ИП Иван НовиковХурма Шоколадная. Оптовая реализация
    Москва
  • Фото ... Харьков МихаилРеализация технических газов в Харькове .
    Харьков
  • Фото ... Краснодар ИП Кристина Арзуманян ИП Кристина АрзуманянГотовы к оптовой реализации персики с доставкой по РФ
    Краснодар
  • Фото ... Москва ИП Наташа Карпович ИП Наташа КарповичТыква Мускат де Прованс F1. Оптовая реализации по России и за рубеж
    Москва
  • Фото ... Волгоград ООО Альянс ВВ ООО Альянс ВВКомпания ООО "Альянс ВВ" занимается оптовой и мелкооптовой реализацией нефтепродуктов
    Волгоград
  • Фото ... Москва Ольга Бреус НОРД-ФОРЕСТПиломатериалы под реализацию
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Дилметметаллопрокат-реализация
    Москва
  • Фото ... Москва Машуров Денис Александрович ООО Торговый Дом Реализация Ферросплавов
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Владимир Михайлович ООО ПромТоргРеализация картофеля
    Повсеместно
  • Фото ... Волгоград Артур СергеевичРеализация МТР
    Волгоград
  • Фото ... Москва ООО ДилметРеализация проволоки Св-12Х13
    Москва
  • Фото ... Москва ООО ДилметРеализация проволоки Св-04Х19Н9
    Москва
  • Фото ... Минск Николай Михайлович ОАО Изготовление и реализация чугунного литья
    Минск
  • Фото ... Екатеринбург Ольга, Валерия ООО Промышленная группа Фильтр магнитный ФММ реализация
    Екатеринбург
  • Фото ... Новосибирск Шабуров Артем Владимирович ООО Сосна. Пиломатериалы, производство и реализация
    Новосибирск
Смотирте также: