Продаем катер (лодку) Scandic Havet 430 PRO
id#111697

Катер «Scandic (Скандик) Havet 430 PRO» — это расширенная версия популярной стеклопластиковой лодки, имеющий ряд конструктивных изменений для эксплуатации с более мощными лодочными моторами. Катер имеет яркий внешний вид и расширенную комплектацию. Но мы по-прежнему называем его — катер крепко стоящий на воде. Отличается мягким ходом, быстрым выходом на режим глиссирования и отличной маневренностью даже при максимальной загрузке.
Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.
Внимание!
Пластиковый катер «Scandic (Скандик) Havet 430 PRO» с 1 октября 2015 выпускается с новыми консолями!
Внимание!
Пластиковый катер «Scandic (Скандик) Havet 430 PRO» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Не стоит забывать и про тенты (ходовой и стояночный).
Катер «Scandic (Скандик) Havet 430 PRO» — это открытый двухконсольный катер, выполненный в пластиковом корпусе с армированием стеклотканью. Модификация PRO коснулась некоторых элементов корпуса, что позволило увеличить грузоподъемность до 450 кг, а допустимую мощность двигателя до 40 л. С. Внутренняя часть лодки отформована единым элементом, добавляет удобства при обслуживании и чистке лодки. Лодка скомпонована по принципу DC (разделению кокпита двойной консолью). В носовой части смонтирована двухуровневая конструкция, выполняющая роль ступеней для выхода через нос, сиденья и двух объемных рундуков. Как мы уже писали, с 1 октября 2015 выпускается с новыми эргономичными консолями. Главная особенность — наличие рейлинга из нержавеющей стали и более жесткого крепления стекла. Увеличено полезное пространство перед консолями. Более глубокая водительская консоль получила дополнительное место для установки приборов, а так же плоскость для крепления эхолота на кронштейне. Рулевое колесо теперь имеет удобный наклон. Пассажирская консоль имеет более вместительный «бардачок», при этом может использоваться как столик. За консолями устанавливаются два мягких сидения на телескопических стойках. Кормовое сиденье отформовано вместе с остальным кокпитом и несет в себе третье багажное отделение. Спинка в средней части сиденья имеет вырез и практически отсутствует — издержки универсального корпуса с возможностью румпельного управления. Широкая и ровная палуба с комфортом разместит до 4 человек с вещами, для которых предусмотрено 3 глубоких рундука. А благодаря большому количеству плоскостей, в катере можно дополнительно установить «сухие» рундуки и врезные полки, что бы придать ту функциональность, которая необходима его владельцу. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм (S).
Лодка «Scandic (Скандик) Havet 430 PRO» имеет хорошую безопасность. Прочность корпуса обеспечивается продольным и поперечным набором, занимающим межсекционное пространство. Обводы корпуса напоминают тримаран, но с приподнятыми булями. Такая форма корпуса призвана обеспечить высокую остойчивость на стоянке, а при выходе в режим глиссирования боковые спонсоны на большей части отрываются от воды, выполняя роль брызгоотбойников, благодаря чему не оказывают существенного влияния на скорость лодки. Объем блоков аварийной плавучести составляют 300 литров. Резюме
Катер «Scandic (Скандик) Havet 430 PRO» можно порекомендовать как катер для любителей активного отдыха на воде, рыбалки или охоты.
Эти лодки производства московской компании «Скандик Лайн» (SCANDIC LINE CO). Минимальная базовая комплектация делает продукцию компании «Скандик Лайн» очень доступной.
Прочный и надежный «Scandic Havet 430 PRO» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.
С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Скандик Лайн» Характеристики
Длина 4, 3 м
Ширина 1, 65 м
Высота 0, 7 м
Высота борта на миделе 0, 6 м
Масса 180 кг
Грузоподъемность 450 кг
Вместимость 5 чел.
Рекомендуемая мощность мотора 30 л. С.
Максимальная мощность мотора 40 л. С.
Максимальная масса мотора 90 кг
Высота транца 39 см
Угол килеватости на транце 13 град.
Осадка 18 см
Блоки плавучести 300 л Комплектация
Водительская консоль с рулевым редуктором, рулем и штур-тросом +
Пассажирская консоль с "бардачком" +
Стекла на консоли +
Сидения 2 шт.
Утки швартовочные 4 шт.
Панель управления навигационными и стояночными огнями, помпой. С автоматическими предохранителями и индикацией включения +
Помпа трюмная автоматическая +
Розетка питания 12 В (на водительской консоли) +
Аккумуляторный бокс с выключателем «+» +
Раздаточная коробка с возможностью подключения дополнительных потребителей 12В (в кормовом рундуке) +
Подведенное электропитание в пассажирскую консоль 12 В +
Навигационные огни +
Стояночный огонь на съемной штанге +
3 рундука: якорный, глубокий ящик с возможностью подключения системы аэрации и кормовой для размещения топливного бака и аккумулятора +
Носовой рым +

Продаем катер (лодку) Scandic Havet 430 PRO
Цена: 205 000

13.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Море лодок"

Ярославль

Регион: Ярославль
Адрес: г.Рыбинск, ул.Пушкина-30
Телефон: +79159914819
+79301054187

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ярославль

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Электротранспорт и оборудование. +7-981-858-24-10 (тел), +7-981-758-23-30стеклопластиковый катер SCANDIC HAVET 430 PRO ( скандик хавет 430 ПРО )
    Москва
  • Фото ... Москва Индивидуальный транспорт нового поколения. +7-911-796-00-05стеклопластиковый катер SCANDIC HAVET 430 PRO ( скандик хавет 430 ПРО )
    Москва
  • Фото ... Ярославль ООО Море лодокКупить лодку (катер) Barents 470 Pro
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем лодку (катер) Quintrex 480 Top Ender
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем катер (лодку) Silver Shark DC 580
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем лодку (катер) Волжанка 51 Legend Fish
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем лодку (катер) Tuna 450 FC Нельма
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Море лодокКупить катер (лодку) NorthSilver PRO 605 M
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Море лодокКупить катер (лодку) NorthSilver PRO 745 Jet
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем катер (лодку) Silver Shark WA 605
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем катер (лодку) Quintrex 510 Cruiseabout
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем лодку (катер) Бестер 400 капотная combi
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Продаем лодку (катер) Laker T410 Console
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль valery.more@yandex.ruКупить лодку (катер) Wyatboat 490 DCM Pro в наличии
    Ярославль
  • Фото ... Ярославль ООО Море лодокПродаем катер (лодку) Silver Fox DC 485 New
    Ярославль
Смотирте также: