Павильоны модули магазины киоски
id#100738

Павильоны модули магазины киоски
киоски газетные киоски ремонт обуви киоски аптечные киоски продажа киоски торговые киоски остановки магазины павильоны
Компания Ржев Строй Сервис-АВ предлагает модулирование и изготовление торговых киосков павильонов торговых точек утепленных с системами отопления энерго и водоснабжения,для осуществления продажи всевозможных товаров и оказанию услуг.
Киоски, газеты и журналы печатная продукция.
Стены, пол и потолок торгового киоска изготавливаются из современных сэндвич панелей с двухсторонним покрытием листовым материалом, внутренним утеплителем пенопластом или базальтовой ватой и изоляционной прокладкой. Основой для конструкции торгового киоска является металлический каркас из стальных профилей.
Размеры торгового киоска, площадь остекления окон и дверей, количество и размеры окон выдачи товаров, внутренняя отделка – все это в обязательном порядке согласовывается с Заказчиком.Торговый киоск комплектуется всем необходимым электрооборудованием: осветительными приборами, выключателями, электрическими розетками и щитками,системами отопления и водоснабжения,канализации,пожаротушения. По желанию Заказчика на торговый киоск могут устанавливаться роль-ставни.
Для установления киосков нет необходимости в заливке фундамента , необходима только выровненная или подсыпанная площадка. Именно поэтому изготовление торговых киосков занимает минимум материальных затрат. Торговые киоски servis-av.ru могут устанавливаться на автозаправочных станциях, в населенных пунктах на строительных площадках заводах рядом с образовательными учреждениями автопарках выставках воинских частях спортивных сооружениях и площадках, остановках маршрутных транспортных средств контрольно-пропускных пунктах и в других местах.
Изготовление торговых киосков может производиться по различным проектам: от самых экономичных до эксклюзивных. Цена изготовления киоска варьируется также и от внутренней отделки и комплектации. За счет использования высококачественных красок, ваш торговый киоск может иметь неповторимый внешний вид. Производство торговых киосков может также осуществляться по эскизам заказчика
Специалисты компании «Ржев Строй Сервис-АВ могут также предложить изготовление и быстрый качественный монтаж вашего торгового киоска в любом удобном для Вас месте с последующим гарантийным обслуживанием.
Цена 14500 руб. / кв.м

Павильоны модули магазины киоски
Цена: 14 500

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юлия Ржев Строй

Повсеместно

Ржев
8 (915) 737-00-98
https://servis-av.ru/

https://servis-av.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Чебоксары Павел ИП Ухалев Павел АндреевичьТорговый павильон киоск магазин офис
    Чебоксары
  • Фото ... Симферополь Андрей Крым Строй МодульКиоски и павильоны
    Симферополь
  • Фото ... Новосибирск ООО Торговый павильон, киоск
    Новосибирск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Юрий ООО СВиККиоски, павильоны, ларьки под заказ
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Самара Отдел продаж ООО Киоски, павильоны на заказ
    Самара
  • Фото ... Ростов-на-Дону Юрий ООО СВиККиоски, павильоны, ларьки под зaкaз
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Самара Отдел продаж ООО Киоски, павильоны, остановки
    Самара
Смотирте также: